Была вчера приятно удивлена ..когда узнала что с включением обогрева заднего стекла греются и боковые

Loeron

New member
парни такое могло быть но наблюдения были такие - прошлой зимой: утром было -20, -25 примерно, выезжал в 5-6 утра. они не всегда замерзали конечно. в общем, завожу грею мин 10, не брызгает, выезжаю и в итоге только минут через 20-40 примерно они начинали поливать. тоесть я так думаю отогревались от мотора. а замерзали они именно сверху думаю т.к. просто забивались снегом и льдом приходилось еще их отковыриваать от льда. потом мне друг сказал вруби обогрев зеркал и зад стекла и что вместе с ним должен работать и обогрев форсунок. была точно такая же ситуация они не поливали и тут пять мин не на прогретой тачке и все поливает. вот такие наблюдения были. мб совпадение но как проверить не знаю. в инете щас искал инфу - нифига...
 


goldmilya

New member
блин, мне кажется совпадение простое.
Там как-то и негде делать обогрев, да и провода питания тогда должны туда проведены быть.
Вот тэн вкорячить в бачок омывателя и чтоб он включался вместе с обогревом, вот это круто :) только боюсь хана электрике сразу
 
может совпадение, я не знаю. но то что в других машинах эта функция вкл. через кнопку обогрева зад стекла/зеркал эт точно такое есть. по идее если и обогревается то через провода. если кто разбирал форсунки точно знает уже.. можно конечно потерорезировать официалов по тлф. но как то лень
 
позвонил официалам, говорят на дизеле 308 есть а так сказали что нет 100%( у меня не дизель) ну походу просто совпадение. в общем видимо пока самому не разобрать, точно не узнаешь. как то странно все это, то что у меня было не один раз такое.
 

azaly

New member
На дизеле есть? Мож их поглючило и они имели в виду подогрев движка?
 
хз я спросил их есть ли на 308 подогрев форсунок сказали ткоа на дизеле...мне кажется им верить тоже особо не стоит)
 

a_x

New member
ты бы хоть уточнил каких форсунок :) они небось про форсунки впрыска топлива думали, ну и ответили, что есть подогрев. а без вебасты ты на дизеле в нашей стране не уедешь :)
 

Antony

New member
оу и правда написано.
Надо копаться в сервисбоксе, искать схему
 

Mikescan

New member


VYbCfyaWHxo.jpg
 

Сверху