Пришел майфун. Установка прошла на ура. Фото видео и результаты позже.. Надо ещё разобраться в функционале.. Пишите если есть вопросы Доставка 20 дней



bald

New member
Автомобильный DVD на основе Android, 2 Гб + 32 ГБ, 9 дюймов, 2din, для Peugeot 408, Peugeot 308, 308SW, GPS-навигация, Wi-Fi, DSP, IPS-плеер
https://a.aliexpress.ru/_eN5Qve#Aliexpress 6 716,32 руб. 45%OFF
 
Автомобильный DVD на основе Android, 2 Гб + 32 ГБ, 9 дюймов, 2din, для Peugeot 408, Peugeot 308, 308SW, GPS-навигация, Wi-Fi, DSP, IPS-плеер
https://a.aliexpress.ru/_eN5Qve
 

Land

New member
Я себе Teyes заказал, жду дней через 10.

TDnueNRNBJE.jpg
 

Sevastra

New member
Отправлю почтой за 7к рублей + доставка вместе с carplay/android auto коробочкой, кому нужен. Только правда версия с 4 ядрами и 1гб озу, но если использовать карплей или андроид авто — глубоко пофигу сколько там оперативки, все вычисления происходят на телефоне. Gps антена, камера и провода тоже в комплекте. Не смог разобраться, как настроить подрулевой джойстик, психанул, вернул обратно rd45. Вот и лежит в коробке без дела
 

Noiniadow

New member
все тоже самое было у меня, только чуть другая магнитола, пока не сдохла в один день от печки. прослужила 9 мес и несколько лет лежит кирпичом, тк ноу нейм никто не хочет делать. Теперь побаиваюсь брать их.
 

morda4f

New member
вот поэтому нойнейм и не стал брать, взял Teyes. У них хотя бы представительство в Новосибе, гарантия, полная техподдержка.
 
я имела в виду ноу нейм с поднебесной, не известный бренд. Моя тоже как- то называлась, название которой я не слышала ни твоей, ни моей магнитолы. и старый вариант мне больше нравится, как сидит в отличии от такой современной чисто по внешнему виду. Хотя на моей тоже и gps был и камера с парктроником, и работа подрулевого

5IkIJLL9FL0.jpg
 

Antony

New member
мне этим выпиранием и не нравится. Как не родная. Такие у нас можно купить в городе за 14 тыс, как вы показываете, но мне больше моя нравится. Вот и думаю опять новую брать или пробован починить свою, может кто возьмется. Напишите потом отзывы об этой через пару недель и полгода.
 

Сверху