Сестра жаловалась, что печка не греет.. болезнь у пежо.. вчера провел такую процедуру: 1. Демонтировал. (Кстати на вид смотрится как новая, но накипь



Tag

New member
можно поискать в магазинах з.частей.
Они там на выбор продаются.
 

PlamYanka

New member
можно не менять. Я не менял. Самое главное ровно вставить, чтоб нигде не зажало. Там при повышении температуры тела расширяются,, тем самым хочу сказать, что травить не будет...
 
ну примерно так,как мой знакомый на цитрамоне мыл его три раза,т.е каждый последний сезон,а недавно подходит и говорит:а подскажи мне артикул радиатора печки))Я так же один раз промыл и мне хватило на год.В прошлом году купил новый и второй год всё нормуль)
 

Don Isag

New member
херово мыли. и не надо его мыть каждый год.
и еще, на то, что радиатор забился влияют несколько факторов.
 

DomenOnline.ru

New member
да он мыл всё по науке,по инструкции.Охлаждайку тоже менял перед этим и мыл систему.Ну а кипятил его три раза.т.к не греет нормально)
Я тоже вчера решил наипать судьбу и купить Б/У компрессор кондюка.Продаван пятками в грудь себя бил,что он идеальный.Поставили,завели-шумит подшипник.Вообщем завтра снимаем и на возврат отвезу.Сегодня поехал купил новый компрессор,дабы не сношать себе мозг)
 

advokat777

New member
какие факторы влияют? Я вот за 5 лет ни разу ничего не промывал и печка жарит
 
плохой антифриз, редкая его замена.
+ то, что мотор ЕП6, а именно с ним часто жалобы, более термонагружен
 

Ycervers

New member
у меня тоже сея проблема была я в шоке))) иногда пыжик радует первый раз делаю ремонт иномарки за 100р))))
 

Cameleon

New member
они и буду горячие.
Потому что небольшая часть радиатора всё равно будет пропускать поток антифриза.
 

Сверху