Стало холодно минус 2 и вот что выдало. Походу катушка умерла на горячую чек гаснет. Писал недавно что коробка начала в аварию падать обошлось

Стало холодно минус 2 и вот что выдало. Походу катушка умерла на горячую чек гаснет. Писал недавно что коробка начала в аварию падать обошлось заменой масла и промывкой гидроблока и протяжкой болтов и все норм стало масло залил йокки советовали только его сказали что мобил подделка вся идёт

SQx2PRkcdOM.jpg
 


Прям вся подделка? Даже на центральном складе Мобил, куда фуры в логотипах возят масло, и где здоровый ангар с бочками и канистрами? И там подделка?
 
ну как сказал мастер который давно занимается пежо ситроен с 2008 года что последние 3 года масло стало не такое как было раньше иза этого ушли на марку йокки и полет на всех машинах норм и клапана ходят дольше и гидроблоку лучше .
 

PlamYanka

New member
Если пропуски, то перекидывать свечи/катушки, и смотреть, перейдет ли ошибка. Считать от КПП.
Р0011 не очень ошибка, может грязь, может клапан, может постель
 

LazyCat

New member
р 0011 это иза уровня масла выскакивает порой.так сказал мастер. Цепь новая в распредвалах колечки графитовые стоят. Клапана новые. выработки нету там.
 

morda4f

New member
из-за низкого уровня тоже может, да. Ну там уже живьём смотреть нужно машину, чтобы точнее определить
 

Flash[hi2]

New member
да вот щас похолодает надо перекидывать катушки пока тепло стало один день мороз был и выдало ошибки
 
У меня сегодня утром катушку выбило. Но ошибка только одна была - р1338. Замена катушки, а в догонку и всех свечей решила вопрос.
 

rareshop

New member
заказал свечи бош от цены афигел в том году брал по 350шт а щас 640 за шт
 

Cameleon

New member
это что то тебе прогнали... только сегодня купил 4 430 bosch. Катушка bosch, как в оригинале - 2080 р.
 

inovice

New member
так это я еще в магазине брал, чтоб не ждать, в наличии было. А в интернете, на автодоке, к примеру, катушка вообще 1900 стоит. Думаю свечи тоже слегка дешевле взял бы.
 
вот как мороз был выдал 4 ошибки до этого все норм как оказалось 2свечи компресию выбивали в первом и втором цилиндре открутил свечи ахрегел они болтают я в изоляции ходят туда сюда неотходили свечи даже 20тыс
 

BOBAH

New member
И постоянно копченые. .. хотя ошибок по движку нет, да и не было никогда.
 

Reskator

New member
Нашол причину ошибок оказалась свечки с регулируемым зазором которые неотходили даже 20 тыс фирмы бош иридий

-IWfvy_z47c.jpg
 

Сверху