У меня машину вскрыли ...суки какие то...все забрали..даже мелочь,все провода повыдирали.зеркало отодрали в салоне вместе с куском лобовухи,и все

Song

New member
Всех вызвала,отпечатки поснимали уже,в перчатках были оказалось,но завтра скажут отпечатки чьи нибудь нашли или нет.все ищют,камеры смотрят,на одной камере видно одного парня с пакетом в 4 утра,крутился возле машины,но видно плохо.завтра по другим камерам искать будут
 


Чумовой

New member
ого, нормальный подход. У нас бы наверно ваще хрен положили на это дело. Мож найдут. Но ты и сама приглядывайся к своим знакомым... Явно кто-то потратил денежки на это дельце и может захотеть показать превосходство.
Документы могли спереть в качестве доказательства выполненной работы. Работал явно не наркоман с линейкой. Нарику проще стекло кокнуть
 
Дело в том что у меня хорошие отношения с полицией нашего города(в связи с бизнесом),поэтому щас так тщательно работают с моей машиной.надеюсь найдут,самое главное мне документы,возиться не хочется . Дай бог найдут
 

Onan45

New member
Я думаю как бы машину не угнали,а остальное второстепенное же
 

Natata

New member
если найдут мне их лично приведут,буду выслушивать их извинения за то,что посмели сесть вообще в пыжиху...а там на недельку закроют,поживут без еды и воды,думаю поменяют свое мирвозрение...
 

Сверху