У меня такой вопрос.. Делается ли на наших авто регулировка/настройка дроссельной заслонки? А то совсем не комфортно ездить. Нет плавности педали

grom65

New member
а вот про это поподробнее можно?) она у меня выше 70 вряд ли температуру поднимет на холостых
 


REM64A

New member
не неси чушь. Как раз в аварийном режиме заслонка вообще не влияет на работу мотора, т.к. постоянно стоит в полностью открытом положении.
 

GoldLink

New member
иди учи матчасть умник. Я доверяю документации больше чем рядовому катателю пыжиков. Пять лет с ними работаю и вдруг тут заслонка в аварийном не учавствует :)) Угу угу..
 

Mihanik

New member
я смотрю ты кроме как в книжках ер6 и не видел, а так как читаешь как попало у тебя всё перемешалось в голове)))
 

Sunfreakz

New member
давай не гунди. Иди дальше рекламируй Рандевушников, а мы за ними будем лечить авто ) Если ты такой недоверчивый, читай конкретно про аварийную работу EP6 и алгоритмы работы заслонок и механизма подъема )
 
на скушай и больше не пиши бред.

RVSXsQZK_34.jpg
 

Altruism

New member
причем ты сам пишешь бред. Заслонка не нужна, но при этом она открыта. Типа нога не нужна, но ей надо шагать. Она открыта это и так понятно. Без нее бы двигатель встал сразу.
 

Samooborona

New member
смотришь в книгу-видишь фигу.
Ты хотя бы пойми смысл того что читаешь, прежде чем пытаться другим объяснить.))
 

Natata

New member
читай выше. Я с ними работаю и вижу как они ведут себя во всех режимах работы. Так что мне ваше мнение как-то нафиг не нужно. Тебе показывают что это буква А, а ты "это не А.. похожа на А. но вы косоглазые и не видите что это не А". Бред, бред и бред. Так что не хочу дальше продолжат попытки объяснить нубу как работают механизмы.
 

Сверху