1) Пока вы тут сидите, билеты в Аргентину дорожают. 2) Наблюдение: как только девушки из группы заводят себе мч/мужа, они всё реже и реже тут

1) Пока вы тут сидите, билеты в Аргентину дорожают.
2) Наблюдение: как только девушки из группы заводят себе мч/мужа, они всё реже и реже тут появляются, а потом и вовсе пропадают. Живы хоть?
Я закончил.

/*минутка предпятничного околофлуда/
 


ALENA27

New member
может они с мч/мужьями едут за фонарями в Аргентину, а в итоге остаются там на пмж?
 

slava.poison

New member
а что, разве плохо? теплый климат, свежий воздух, океан, прекрасные фрукты и мясо без химозы. Была бы компания и я поехал бы туда или в соседние районы.
 

Laudit

New member
т.е. исчезновение девушек в группе связано всё таки с этим?))))
 
не знаю, не люблю гадать не имея фактов. Просто хочется в тепло на солнышко, на пляж и на природу заморскую...
Тебе разве самой не хотелось бы туда?
 

europarks

New member
С девушками ситуация такая. Они просто палятся перед своими мч. Он смотрит, что тут такие красавчики и, конечно, единственное, что ему остается это сказать "выбирай или я или эта группа".
 

romanr

New member
А с билетами тут даже можно не комментировать, и так всем всё понятно. Сраная Анапа и крым приближаются к 150-200 тыщам за нормальный отдых, что уж говорить про зарубеж.
На мои любимые сейшеллы теперь можно попасть только через дом2 :(
 
А еще была у нас Татьяна Кириллова, ныкалась от ревнивого мужа. Потом слилась вообще и купила другую машину
 

Starwear

New member
самолет в Буэнос Айрес туда обратно от 100тыщ. сами фонари нашел у аргентинских продавцов, цена 3-4 тыщи песо за 1 штуку. в рублях это 18-24к за 1 (!) фонарь
 

Sergeen

New member
на какую дату? Я в марте смотрел, билет был в районе 70 тыщ. Фонари видел за 2600 песо.
 

Сверху