А еще, помните мы обсуждали южноамериканские пыжи, с другим бампером? Так вот у них довольно интересно и задний бампер сделан. Такая глубокая

А еще, помните мы обсуждали южноамериканские пыжи, с другим бампером?
Так вот у них довольно интересно и задний бампер сделан. Такая глубокая хромированная вставка.

ЗЫ. Даже говорить не хочется о том, что пыж с первой фотки ядреней, чем все вместе взятые потуги отечественных тюнеров :)

zy-ZDXtiBvk.jpg
 


Если уменьшить клиренс с Российской адаптации до нормального, то уже вид намного лучше. Даже Ситроен Берлинго, со сниженным дорожным просветом смотрится очень привлекательно. Ну и в нормальных странах тюнинг начинают с дисков, и "юбке" по периметру - сразу же другой автомобиль.
 

charOFF

New member
Не в тему вспомнилось, что жители Канады понятия не имеют о бренде Пежо, и даже на фотографию моей машины смотрели с непониманием))) Лев им ни о чем не говорит....
 

Pandora_Engel

New member
да, есть такое :) а многие жители сейшельских островов не знают такую страну как Россия.
А в России многие не знаю такого бренда как Dacia, хотя треть страны или ездила на таких машинах или хотя бы сидела в них.
 

Netsah

New member
ну про морду и зеркала мы тогда уже разговаривали.
Самолюбие задевает, что какие-то мексикашки жгут так? Накидать еще фоток, чтоб было видно к чему стремиться? :)
 
да я в инстаграме кучу таких видел) они занижают как у нас на кауказе, просто низко и все, колеса в арках, ширины нет, диски чаще всего оригинальные, так что меня ничего не задевает, пока что я походу единственный 308 в стенсе)
 
там не только в занижении дело. Обидно за Россию-матушку, но достойных отечественных проектов я не видел.
В принципе там даже в стоке машины выглядят лучше наших. У нас одно удешевление, а них наоборот хрома на рестайле прибавилось. Достаточно занизить и получается огонь :)

FvHZPTnR1YU.jpg
 

ar4i

New member
ну об чем и речь, сток, а блин выглядят нарядней наших дешевок
 

Shooorikk

New member
дикие люди, что с них взять. Они же все на оленях ездят :) Там на континенте тоже брендов хватает, о которых у нас и не слышали, и некоторые из них мы знаем под другими именами, а накоторые у нас иначе выглядят, хотя называются так же.
 

Cameleon

New member
и кстати по аргентинским тачкам как раз более заметна приемственность нового 308, чем по нашим 308.
Как раз за счет отсутствия молдингов на дверях, форме капота и по хрому на решетке радиатора.
Так что те кто говорят, что новый пежо 308 полностью потерял лицо не очень правы. Вот к такому выводу я пришел
 

Altruism

New member
Это по принципу КАРБЮРАТОРА от 21 ВОЛГИ в известном фильме... мол что у них там то круче чем у нас тут!
 
ты не совсем прав, не смотря на то, что я не особо понял про какой фильм идет речь. У них там есть и нивы с кондиционером и ваз 2106 с АККП.
Но в целом, я согласен с идеей о том, что хорошо там, где нас нет.
Давайте замутим голосование, какие пыжи лучше выглядят наши или аргентинские.
 

Сверху