А еще, помните мы обсуждали южноамериканские пыжи, с другим бампером? Так вот у них довольно интересно и задний бампер сделан. Такая глубокая



PlamYanka

New member
мне моя нравится...! и даже больше чем рестайлинговая версия! Чего уже говорить о той, что перешла в полноценный гольф класс! Да и время сейчас не то, что в СССР было... когда все из машин елки делали! Тем более что по дорогам Страны ездят машины на любой вкус и цвет!
 

ALENA27

New member
да не только. Приглядись сколько отличий. Видимо надо таки замутить голосовалку с фотками
 

Oho

New member
у нас тут и европейки ездят... я больших отличий не наблюдаю! Каждому региону мира, свои требования предъявляют. для России просвет даже побольше сделали и защиту картера! кому то другое!
 
Про "потуги отечественных тюнеров" сразу вспомнился этот экземпляр - как его вижу, фэйспалм одолевает, бедная машина)
http://www.drive2.ru/r/peugeot/288230376152015129/

AQeq5gwiJTY.jpg
 

Jurastik

New member
вроде как он мне обещал на встречу приехать, но что-то не доехал...
 

Сергей-777

New member
я ваще прихожу к выводу о том, что тазы нам еще с детства сильно испортили чувство вкуса и чувство гармонии и прекрасного.
Вот как начнут колхозить и конца с краем не видят. Вот вроде интересная машина, одна из немногих пыжей, где чето сделано, звук внушает. Но просто в один момент нужно было остановиться...
 

obzsvatel

New member
да он уже неоднократно все переделывал и все равно фигня какая то...
 

Сверху