что может быть? лев завелся со 2 раза(-30с) сегодня и когда завелся то начал работать примерно на 1300 оборотах и звук недолго был барохлящий, начал

Ahmad

New member
ребят, что может быть? лев завелся со 2 раза(-30с) сегодня и когда завелся то начал работать примерно на 1300 оборотах и звук недолго был барохлящий, начал выезжать из гаража чтоб выхлопы не заполонили его и загорелся чек "неисправность в двигателе сьездите в авторемонт" ну потом погрел его еще минут 10 и обороты встали на место 800-900, а чек не пропадает. При чем едет хорошо. Пробовал заводить спустя 2 часа чек не пропал

eA_sJk2t9dQ.jpg
 


-R-

New member
Современный автопром;)) и за это г*но по польмиллиона просят)
 

kunyaterix

New member
если чуток поднапрячь память, могу тебе скинуть какую нибудь ауди за 2 ляма, которая так же при -30 ошибками сыпется
 
а если поискать уверен и понамэру за 6 можно найти разваливающуюся к 40 тыс. Я и говорю, современный автопром.
 
а какие проблемы? Современный авто самодиангоструется на 99%. Отсюда и ошибки. Конечно можно кататься на древних ведрах, где ничего не диагностируется, но это не значит, что они не промерзают.
Просто странно почему тут чек не пропал.
 

Sovsem

New member
да нет к сожалению, дело тут не в этом... Современные ведра, сделаны так, чтобы по истечению гарантийного периода, когда ты исправно носишь к официалам по 20 за замену масла и фильтров, они начинали мозги делать разными ошибками и неисправностями. Это примерно + - 100 км. Может и на 40 в случае,когда электрики больше чем в самолете, либо когда у тебя на движке 4 турбины. Ну и соответственно ты топаешь в салон, выбирать себе новую ласточку, которая будет тебя радовать еще 50 тыс км без нервотрепки.
 

billgates47

New member
не спорь с Сергеем он очень чувствителен к тому что говорят плохо о пежо..... а то обидит чувства пыжевода
 

rockman

New member
О пежо, кстати, могу сказать только хорошее..ну именно о 308 и именно о моем .
 

romanr

New member
А мне хвалить не чем)хотя он мне нравится,Всё равно ведро французское,может потому что у меня калужский,но все равно очень сомневаюсь)
 

Antonio1

New member
ну в смысле не топор, но это же и не телефон с алиэкспресс.
Почему к примеру аккорды 7-8 ходят по 200 тыс без единого чека? Без подлива масла и без головной боли. Хотя там и электрорегулировки и автомат. Культура автомобилестроение другая)
 

Сверху