Что может быть, Пежо 308, 1.6 на автомате. Гудит что то в коробке вроде после 50км/ч прям гул сильный. Может что то не серьезное

LazyCat

New member
значек ключика убирается, сервисная напоминалка сменить маслице, на ютубчике есть видео как это легко за 20 сек сделать
 


rewriter

New member
они видишь говорят коробку видимо менять надо. А я думаю может ремонтом можно обойтись?
 
а вот это плохо( раз масло не менялось(((( каждые хотя бы ну тыщ 50 менять, а лучше бы раз в 30 обновлять его частично, саленоиды полюбому бы сменить уже пора, + загаженое масло полюбому, солиноидам дрова видать, и гидроблок заодно промыть, в общ в сервис по коробосу сразу лучше дуть, что бы потом ездить спокойно, ценник то на машину одыкватный, у нас украине походу дороже, я полтора года назад брал за 6к долларов и это почти низ рынка
 

Dolton

New member
ну вот у нас стоят они 380-400 тысяч рублей это примерно 5.000доларов
 

Ванька В.

New member
если она еще на ходу, ошибки не сыпятся, ток пробуксовка небольшая и вой на 50 км то это можно обойтись ремонтом, если саленоиды + работа и масло у меня в городе стоит 200 бакинских
 
Там пиzда коробке

cQz9TSXoCfs.jpg
 

pawel3

New member
спасибо. Просто у меня 308 10 года на мехе, хочу продавать. Думаю по цене. Но у меня пробег 215 и капиталка двигателя
 

Сверху