Что может быть? уже всю голову сломал Лямбда верхняя умерла

axuerneva

New member
Что может быть?
уже всю голову сломал
Лямбда верхняя умерла?

RZw2un_sfdg.jpg
 


600?? Мало. 2178 и 2196 обычно из-за смеси, у меня пропали после промывки инжектора. Троит? А пробовал свечи менять, катушки проверять?
 

DArcher

New member
Егор, 2270 это по второй лямбде. Она могла умереть, которая на выпуске. Сделай нормальную диагностику, а не елмкой. Что ты делал что бы устранить ошибку?
 
а, ну продолжай сбрасывать. Или сделай норм диагностику, т.к. троение обычно из-за свечей и катушек. Если они в порядке, то поменяй бенз, т.е. выкатай старый и залей 98й, литров 25, дай тачке просраться, минут 10 ехай на 3й передаче с держи обороты тысяч 5. Потом можешь промыть инжектор и поменять свечи. Если не поможет, выкручивай лямбду и в ортофосфорную ее на 8 минут. Потом мой, суши и обратно. И смотри что будет. Ну и катушки проверь. Хотя чо я. Ты сам мозги е6*#шь и занимаешься дрочевом вместо того что бы найти причину и устранить.
 

Nurik Kairzhanov

New member
Свечи 2к прошли,на них нет смысла моросить,катушки хз,надо лямбды думаю как то проверить
 

ermakoff

New member
по поводу свечей, бош стоят? Могут быть подделка или брак. Ни раз читал, что поменяли лямбду, а ей пришел конец через 3 месяца.
 
я тоже че то слышал.и то что ориг и не ориг лямбды не дружат,верхняя бош а нижняя хз как её звать
 

WebMas

New member
элементарно) я по первой боялся, но сделал и теперь это так же легко как поменять масло) процесс описывать долго, по этому, дуй на драйв2, пиши в поиске промывка инжектора пежо 308 и вуаля.
 

iyuukuykkyut

New member
там просто надо делать одну приспособу из бутылки и шлангов. У меня лежит готовая, как сделал так и осталась. Вот ее сделать а далее тупо ее вместо бензонасова подключаешь, давление 3 атм в нее нагоняешь и все. Заводишь и машина работает, периодически подкачивая. Ну, там прочтешь.
 

AlexeyVG

New member
ты с Одинцово? Так то я там буду не скоро, так бы помыли б. От тебя недалеко Алексей Земицкий. Напиши ему и скатайся. vk.com/zav08
 

Сверху