До меня только что дошла одна неплохая мысль... У кого замерзают зеркала зимой и не могут программно отключить эту функцию, можно сделать так

a_x

New member
До меня только что дошла одна неплохая мысль... У кого замерзают зеркала зимой и не могут программно отключить эту функцию, можно сделать так (получится только у тех, у кого есть авто запуск): Приезжаешь на парковку, выходишь и закрываешь машину, потом от автозапуска ее заводишь и у тебя открываются зеркала, потом сразу отключаешь машину с брелка и зеркала не закрываются))) Все же лучше чем на утро руками дергать!?
 


Dime

New member
Можно отрубить физически )) найти в косе проводов провод с питанием на привод складывания. И рассоединить, например разрезав, или вытащив его из разъема. Дешевле чем автозапуск должно быть )))
 

tadzhmahal

New member
я вот вчера в пробке стоял за тачкой у которой на корме было две наклейки грызнутого яблока. я 5 минут полз за ней в пробке то 5 метров до неё, то метр, то приближаются эти наклейки ко мне, то отдаляются... мои мысли то взлетали ввысь, то спускались на землю... и я всё не мог понять: ну зачем, ну для чего эти наклейки!?!??!
 

serg74

New member
офигеть. Потом за айпадами будут стоять.
Мне айпад мини симпотичен, даже подумывал его взять на распродаже ибея, но потом чето получше подумал и передумал.
 

XaMMu

New member
не бери айпад, надо apple до конца засирать))) А вообще Air классный получился, но меня вполне и 4 устраивает)))
 


ADEpG1BMLa8.jpg
 
да вот я тоже так подумал. Мне бы лучше на винде планшет, и для работы пригодится и для дома. Но пока никак идеальный для меня планшет не выпустят.
Еще можно было с жестким диском, но это уже тяжеловато и не компактно. Зато в путешествия можно нетбук или ультрабук не брать.
 

Сверху