Доброе утро. Такой вопрос по акпп al4, при торможении есть неприятный толчок при переходе со 2 на 1, уже давно! При этом комп диагностика ошибок не

Доброе утро. Такой вопрос по акпп al4, при торможении есть неприятный толчок при переходе со 2 на 1, уже давно! При этом комп диагностика ошибок не выявила, а коробка Никогда не падала в аварийный режим! Имеет кто такие проблемы? как боролись?
 


дык уже прям бесить начинает! Как коробас прогреется и начинается в пробках и на перекрестках, даже иногда когда медленно еду
 

selim103

New member
Ну тут наверно стоит замерить давление в коробке и готовиться к замене клапанов.
Можно и масло сменить попробовать
 

Kristino4ka

New member
Была похожая машина. Оказалось, что была раскручена задняя крышка гидроблока
 

Rockafella

New member
масло 10000 назад менял, когда сливали масло было в нормальном состоянии (не горелое) (запаха гари небыло), если бы был разброс в давлении выползала бы ошибка на холодную! Вчера специально поехал на непрогретой, она даже неразу не пнула!
 

seodigest

New member
у меня точно так же было, меняла клапаны в коробке и масло в коробке, после замены никаких раздражающих толчков!)
 

domiks

New member
Ну да, скинуть убитую машину гораздо правильней, чем потратить на ремонт тыщ 15 и забыть про проблемы.
 

Luf-Aleks

New member
я купил тачан у женщины, говорила все путем! После покупки начал замечать что тянет влево ! Поменял резину сделал сход развал, всеравно тянуло! Когда полез менять акб- снял воздухан увидел что Ланжерон замят, скорее всего она после дтп! На кочках руль убегает влево! Уже невижу смысла в неё вкладываться....
 

Geldora

New member
Ну так то да...
Эх, нормальные честные продавцы это изчезающий вид :(
 

om777

New member
я когда приору продавал, специально довёл её до ума, чтобы нестыдно продать было, а тут пзц
 

Сверху