Друзья, кто ставил чип-тюнинг на двигатель EP6 120 л.с. бензин (без турбины). Кто сталкивался и какие отзывы



Racoon

New member
согласен. Но интересует опыт эксплуатации чиптюнинга.
 

Speech

New member
хочу удалить катализатор и перешить прлшивку. Мне лишние 5-10 лошадей не помешают
 

SNAY

New member
Сними сиденья, поставь ковш, карбоновые детали, пластик вместо стекол)
 
уже 100 раз эта тема была. и люди делали.120-130 лошадей,ничего заметного не будет. если делать чип,то надо вложить штук 200-300 в мотор. тогда получишь результат.
 

DeuSka

New member
выпуск, впуск, индивидуальная прошивка, ну и что нибудь еще по желанию и возможностям
 

Antony

New member
ну холодный впуск, например :)
Придумать можно много чего. В том числе и пассивный тюнинг - ковку например поставить и легкую резину.
 

Diamondxxx

New member
а можно купить легкую и тоже сточить. Будет вообще чотко
Колеса небось получатся килограммов по 15, я думаю это будет ощутимо для динамики
 

Fiction

New member
Делал лёгкий тюн но как бонус к прошивке евро 2, сдох катализатор поэтому пришлось это делать, конечно есть небольшая разница, стала получше прихватывать и пропал кое какой тупеж коробки, но разница не столь существенная что бы заморачиватся когда с машиной все ок, делал только из за того что сдох кат и надо было вырезать и программно перешить на евро 2, а пока кат рабочий то не вижу смысла за все это платить, ( 5 тыс вышло вырезать и поставить пламягоситель и 15 тыс сама прошивка )
 

Alex Morozov

New member
Дешевле продать атмо и купить турбо чем пытается из атмо сделать что то похожее на турбо
 

Сверху