Друзья Халлоу ! На днях обсуждали ОСАГО, так вот, обошелся мне полис в 5 270 руб. Был пониж коэф за безаварийность, скидка 10%, если я правильно

Друзья Халлоу ! На днях обсуждали ОСАГО, так вот, обошелся мне полис в 5 270 руб. Был пониж коэф за безаварийность, скидка 10%, если я правильно поняла. 3 водителя, возраст больше 30, стаж больше 5. Да, самое главное...Ингосстрах ! Торопитесь, как вы и говорили повышение тарифов на 30% с 1апреля.
 


goldmilya

New member
Ну он уже повысился с прошлой осени. Потому что до подорожания мне в МО с такими же параметрами полис обошелся в 3400 чтоли
 

Classic

New member
Нет Серёж, это второе подорожание. До этого у меня сумма на тыщу меньше точно была. А еслиб я сейчас не опомнилась, то в 7 тыщ наверно обошлось . Так что я успела !
 
да я верю, что второе. Я просто констатирую факт.
Мы тут уже перетерали этот вопрос, но я не уловил суть, почему сейчас будет подорожание???
Тогда повысили выплаты до 400 тыщ вроде, а щас что?
 
ну короче отличный план.
Потом сделают выплаты до 1 млн и стоимость полиса будет 10 тыщ.
Потом до 2 млн - стоимость 20 тыщ.
Потом до 4 млн - стоимость 40 тыщ.
Потом до 8 млн, стоимость 80 тыщ.
Потом до 20 млн, стоимость 200 тыщ.
Потом до 100 млн, стоимость 1 млн.
 

Luk@s

New member
А если у меня осаго заканчивается в мае, я могу новый сейчас оформить? Или надо ждать, когда действующий истратит силу?
 

Boxa

New member
можешь расторгнуть этот возьмут коммиссию 23% от стоимости полиса и выплатят по дням в теч 2 недель:)). и делай новый сразу же:))там же:)просто не ранее месяца а точнее 30 дней можно заключить новый полис.
 

alexcom

New member
Этот вариант точно будет дешевле, чем дождаться конца апреля и нофых тарифов !
 
Задолбали уже. Я плачу а ктото нет и если он въедет в меня то я и постродаю, мне нефига невыплатят. Знакомый без полиса въехал в машину и ему присудили 140 т.р. он пару раз заплатил по сумме которую назначил суд, а потом по 100 р. пллотит и все. Главное приставы говорят что сделать ничего немогут он вроде не уклоняется от оплаты 100 р. это тоже плата.
 

skaza

New member
Александр, я тоже узнавал мне сказали максимум за 30 дней.
 

Сверху