есть 300 тысяч денег. смотрю на пыжей 308, гео татарстан. машины обслуживать привык сам, руки есть, гараж тоже. куда смотреть..

Всех приветствую!
есть 300 тысяч денег.
смотрю на пыжей 308, гео татарстан.
машины обслуживать привык сам, руки есть, гараж тоже.
куда смотреть, какие подводные и где могу налюбиться после покупки?
 


Аdmin

New member
Смотреть на ошибки р0013 и р0011 - менять клапана фазовращателей или же износ постели распред вала. Смотреть на расход масла. Если автомат - то на работу коробки, скорее всего замена клапанов и промывка гидроблока. А так, норм авто - за свои деньги имеет лучшее оснащение и салон.
 

rockman

New member
если в Казани, то на диагностику в Фанат Авто можно загнать.
 
а где этот Фанат авто? Я с момента покупки, с января, в сервисном центре свой Пыжик смотрю, за Южным который.
 
ещё на Камала вроде сейчас переезжают с Парижской коммуны, будет сто, авторазбор и новые запчасти.

cF_jJ2n8_Es.jpg
 

sp1x

New member
вроде раньше на Журналистов работали, судя по отзывам)

Js1ZtzHrZPM.jpg
 

domains365

New member
это они и есть, съехали на Бондаренко, потом за Южный. Мне у них не понравилось, в фанате более приветливые, они по-моему вообще с меня угарают Я их постоянно вопросами засыпаю, что куда почему и как
 
Минут 10-15 на холостых постой, потом газ в пол и смотри выхлоп - если облако, то МСК без съёма бошки и раскоксовка или полная ревизия ЦПГ, зависит от пробега авто. От 10 000 р. в зависимости от серьёзности картины.

Коробка - переключаться ровно без пинков. Если пинается, на малом пробеге (от 50 000 км до 100 000) скорее всего хватит замены 2х клапанов и промывки гидроблока. ~10 000 р.
 
это уж пробеги по 80-120т.км, сколько вообще движки ходят?
на сколько знаю, движки капиталятся без проблем, в отличии от тех же корейцев, которые за эти деньги будут уже в мясо ушатаны.
 
ходят по-разному, всё от обслуживания зависит. На таком пробеге скорее всего достаточно поменять МСК, если их ещё не сменили.
 

Max Borisov

New member
геморрой менять их? Справлюсь сам?
С жигулями опыт имел, там не особо затейливо.
 

Antonio1

New member
довольно легко. Нужен фиксатор валов для выставления фаз и универсальный рассухариватель.
 

DArcher

New member
сложного нет, если вазовский делал, принцип тот же, только тут фазы еще выставить нужно, пиши в личку, я продаю своего
 

webceo

New member
в татарстане нет норм Пыжиков. Я за своим в чебоксары ездила. Обслуживаюсь в фанат авто. Пробег сейчас у меня 133 тыс. В сервисе мастер сказал,что авто у меня в достаточно хорошем состоянии. У меня 16 120 лс 2007 год еп6, но не 308,а 207)))
 

Scorpion666

New member
а я нашёл) правда он все равно самарский, прошлый владелец пригнал пол года поездил и я взял)
 

Сверху