Есть люди в нашем сообществе которые занимались улучшением характеристик двигателя?(EP6) Буду рад выслушать мнение каждого) P.S. Однозначно для

teacher_girl

New member
Доброго времени суток. Есть люди в нашем сообществе которые занимались улучшением характеристик двигателя?(EP6)
Буду рад выслушать мнение каждого)
P.S. Однозначно для начала буду варить себе паук и перепрошюсь.
 


laskovdm

New member
епешку форсировать???!!! лучше сразу другой мотор воткнуть!!!и с прошивкой сложности будут особенно касаясь кэтера паука и лямд!! не стоит оно того!!!
 

vipagnes

New member
Хмм... А что с епешкой не так ? Да и много мощности не нужно, главное чтоб приорики наказывать!)
 

Smallrabbitster

New member
ну и без всего приорики отдыхают!!))а так очень трудный двигатель касаясь доработки !!!над турбой еще можно с прошивкой поколдовать,а атмосферник нет смысла шить!!
 

Kaimak

New member
Знакомый на приорике зазнался, естественно он не сток!)
 

Fiction

New member
адрес не помню посмотри где они находятся !!если заедешь спроси Юлика или Семена они тебе расскажут все что нужно!! парни толковые не первый год для драга машинки готовят!!но удовольсвие не дешево будет стоить !! для меня так проще турбовый мотор воткнуть меньше нервов потратишь точно !!!
 

-Зверик-

New member
я бы не заморачивался тогда бы по счет какой то приоры!!! а чтоб ее наказывать корча бы собрал бы да и гонял!! на пыжа руки не поднимаются,как то жалко его !! они и так нежинки)))
 

rf_nz

New member
Привет землякам. Моё мнение: мощности хватает, а вот коробка тупая, первая и вторая очень короткие. Если доработать коробку, думаю будет заметно лучше.
 

AlexeyVG

New member
ну мне больше нравятся длинные передачи. Был когда-то у бодрый таз 2108 90 с небольшим лошадок, очень хорошо доработанный. так вот на второй передаче 120 разгонял, приоры посасывали точно.
 
Всегда считал, что на маломощных движках спецом передачи короче делают, чтоб хоть какая то динамика была! Пыж, а тем более 8ка - это же не Ламбо с over600 лс, где реально 1я заканчивается за 100ку )))
 

Сверху