Групаши такая ситуация, был раньше пыжик продал его прошло уже месяцев 8, получил сегодня уведомление что у меня штраф, купил её человек Игорь

Групаши всем привет такая ситуация, был раньше пыжик продал его прошло уже месяцев 8, получил сегодня уведомление что у меня штраф, купил её человек Игорь гартман надеюсь правильно написал тот который рыксу купил наверно все помнят, так вот как быть тачка продана прошло уже много времени штраф висит, дело принципа человек — плакал что нету денег на покупку что бедный студент бла бла, в итоге перекут, как я понимаю он её продал опять похоже перекупам.

UU0OuwSvQaM.jpg
 


InSEOnoIMO

New member
договор купли-продажи-то есть?
у него было дней 7-10 на то, чтобы тачку на себя оформить
 

woffka

New member
знакомая ситуация
А Игорек мутноватый чел, к гадалке не ходи :)
 

goldmilya

New member
Олег, договор есть, делали в гаи, помню он чет по ушам проехал что типа расписываться в птс не надо, типа в гаи какие то заморочки, а потом что, если срок выходит ?
 
Митяй, сдавай в утиль, ничего не нужно вообще кроме гражданского паспорта, сам делал так, потом не я бегал за ним а он за мной чтобы вытащить обратно (раньше это можно было) сейчас вроде с концами
 
у меня чуть другая ситуёвина была продала.а через месяц со штрафстоянки на 56 тыс мне прислали уведомление оплатить. я сразу в гаи. сняла ее с себя и от меня штрафстоянка отстала. там в гаи на месте все скажут.что делать.
 

Fallen_win

New member
а у меня короче старая тачка на мне уже третий год висит после продажи. Не знаю че с ней делать. Толи идти пытаться с помощью одной кривой писульки в виде договора снять ее с себя, толи писать заяву об угоне, толи заяву на утилизацию машины... По факту машину купил какой-то горец и походу быстро ее ушатал в хлам...
 
хорошо что транспортный налог за ту тачку всего 470 рублей, именно поэтому мне лень что-то предпринимать с ней:)
 

Starwear

New member
похожая ситуация просто мне ещё налог же придет, гемору ещё будет с разборками в налоговой, еслибы я щас знал где тачка забрал бы её, получается последний владелец её тоже не ставит на учет а он ей владеет месяца 4
 

lukers

New member
Штраф это мелочь, вот когда какой нибудь следователь позвонит, потом и свою продашь что бы денег хватило на адвоката, а то и не поможет. Паспорт-мрэо- 30 мин времени и все дело
 

aganat

New member
не нагнетай, всё это доказывается еще до суда с помощью свидетелей, здавого смысла и тд...
В самом страшном случае могут дверь выбить и заломать...
 

Сверху