Грустно как-то. Это статистика углов за 17 год. Думал, что там будет 3-4-5 штук



ага...я думал она у всех... И у меня в салоне кнопка выключения этих датчиков...вот так .. живу и не знаю ...что я 0.1% с такой сигналкой...
 

Mark@tolog

New member
я одно понял, если 38 угонов по стране, а штатная сигнализация только у 0.1%, то практически все угнанные машины были оснащены нештатной сигнализацией . Значит штатная это хорошо. Вчера просто реально для меня это было открытием, я был уверен что штатная у всех стоит, а народ ее отключает, потому что хочет дистанционный запуск .
 

monna

New member
а что у тебя ещё в комплектухе? Это ведь кто-то не поленился дозаказать ее. Может и ещё что нибудь перепало?
 

div500

New member
да остальное примерно как у всех, разве что esp, и aux заводской, ну климат . Парктроник в салоне говорили что французский с завода, но потом понял что дилер доделывал . А - во - над окнами козырьки Пежо оригинал . Но жир этой машины был не в этом, - прихвастну - это состояние машины, для 2008 года . Мэтр Бурнашов диагностировал —- и очень порадовало его экспертное мнение


qJS545mudZM.jpg
 

desybenry

New member
не знаю такого :)
А есп у тебя откуда? У тебя турбовая?
У меня обратная ситуация - есть все опции к этой машине, которые только были возможны, но нет этой сигнализации. Вот блин сложно было доплатить еще 8 тыщ и поставить ее, хотя бы для полноты картины
 

sintra

New member
не обычная,не турбовая, Esp тоже с завода . Короче комплектация какая то необычная ). Ну ещё подголовники как у sw, с регулировкой..
 

Starwear

New member
ну в 08 году на всех максималках такие подголовники были. А вот есп вроде как в те года ставили только на турбовые.
Да, видимо машина какая-то необычная. Может из представительства, так бывало.
 

Сверху