Изучаю спрос на Пежо 308) 2008 года 1,6 автомат.пробег 140тыс с копеечкой. Машина у меня пол года,за это время поменяно : масло в двигателе 2 раза,в

Изучаю спрос на Пежо 308) 2008 года 1,6 автомат.пробег 140тыс с копеечкой.
Машина у меня пол года,за это время поменяно : масло в двигателе 2 раза,в коробке,новый ремень генератора,ролик генератора,антифриз,свечи,ступичный ну и по мелочи!
Машина в более чем хорошем состоянии,кричать что не бита не крашеная не буду! Т.к за 10 лет могло быть всякое,но проверяли толщеномером,все в допуске! На машине стоит новая зимняя резина Конти айс контакт р15,так же есть летняя! Продаю т.к хочу машину посвежее ...
Цена 320,цена обсуждаема ! По вопросам пишите в личку)

yTTedhXcbNY.jpg
 


rielt

New member
Вот нормальное объявление с хорошими фотками и нормальным текстом!
А не то, что перекупы выкладывают и истирят потом, когда начнешь провокационные вопросы задавать или комментировать
 

Wanq

New member
За полгода купил, вложил и понял, что хочется посвежее?)
 
купил жене...жена покаталась неделю и сказала,что боится ездить! Я езжу на ней мало,потому что у меня с работы возит транспорт.Поэтому хочу себе фокус 3,возможен обмен кстати)
 
не в деньгах наоборот оч теряю( купил за 340,резина вышла в 18 ну и всякая мелочь хз сколько ....просто прекрасно понимаю,что за те деньги я не продам,вот и продаю за более адекватную цену .
 

RESPONSOR

New member
если искать что свежее, то будет боль и страдания, столько авто убитых( а если в своей машине уверен, то иногда лучше подкопить.
 
мне просто Пежо не оч нравится,купил его жене) до этого на хонде ездил ))))) поэтому Пежо не совсем мое

9ivbARqi2yw.jpg
 

DeuSka

New member
я свой год назад продал довольно дорого, но и у меня была конфетка для 6 лет жизни в России
 

Shooorikk

New member
да не. 08 год на мешалке щас 230-240 отдают. это тоже далеко уйдет. это неликвид сраный.
 
https://m.am.ru/msk/used/peugeot/308/prv--46ed907ea734a4ef/?sp=1
Такую стоит посмотреть? Говорят кроме правой двери и порога, а также крашенных левых дверей косяков нет
 

Сверху