Я ниже писала, что катализатору хана.отдала 14штук,мне все сделали как надо,забрала ее сегодня,катализатор удалили нахрен,,мозги чипанули,поменяли

zapor

New member
Я ниже писала, что катализатору хана.отдала 14штук,мне все сделали как надо,забрала ее сегодня,катализатор удалили нахрен,,мозги чипанули,поменяли масло,много чего прочистили там, масло не течет теперь,бенза уходит меньше,шустрее,тише работает .проездила пол дня,и на тебе деполюшен,зае..ись думаю,поехала к ним, а тут новые ошибки ...вообщем на замену какой то блог (фото1),и 1 цилиндр,плюс у этому пошел темный дым,надо прочищать какие то кольца в движке, вообщем не одно так другое,вот что значит пробег подошел к сотке...продать не могу, толка нет, да и желания.продать ее за 300 и купить приору что ли?нее...не хочу.суть то в чем?я просто жалуюсь, почему она так со мною ?!и каждый в сервисе кричит продавай ее,ей скоро придет хана,давай подготовим ее к продаже и продашь .я возмущена.

CdG7iYQpnuk.jpg
 


Optimka

New member
Если ошибка 1340 только на горячую, то замена мотора. Поменять катушки местами, если катушка умерла, то ошибка перейдёт. Вчера с похожей ошибкой возился, только по 2 цилиндру, замена свечей и катушки не помогла. Как только мотор в пробке прогревается выше 90° то машина начинает троить.
 
именно ...она начинает троить..в субботу загоняю ее в другой сервис,снова полностью проверят ее,не уч то ее не восстановить ?и кстати во всем этом виновата ни марка Пежо,а только сама тупая хозяйка .у меня масло текло, я все рукой махала,мол скоро сделаю,ага,сделала,когда уже все прочищать,менять надо
 

sergy_

New member
не расстраивайтесь так,съездите в другой сервис может что оптимальное подскажут и сделают,у меня вон тоже литр на 1000км масло ест,сервисмены говорят доливай ездий не парься
 

DoLLaR

New member
Да нахрен ковыряться, сразу контрактный движок брать и всё.
 
у меня прям текло,меняла прокладку клапанную,перестало на время,потом снова,оказалось все потому что катализатор менять надо было давно уже,там че то,как то все взаимосвязанно,масло короче выдавливало .поздно спохватилась
 

dixon2002

New member
в авито видела в соседнем городе двиган за 35 штук,б/у, посмотрю че скажут в субботу,может и правда менять..новую брать машину,ну не вариант мне, у меня есть тысяч 40, и их добавлять на новую тачку какой резон ??никакого.лучше эту сделать и ездить еще год точно,ну нравится она мне.ни найду я за такую сумму, лучше машины по качеству,внешности и функций .
 

BDAllena

New member
вот вот.пока я еще не расстраиваюсь, год прокаталась делов не знала,если бы она так за год каждый месяц ломалась(как у Тани,которая намучалась с Пежо ), то тогда бы точно продала и приору взяла .а пока, я в норме,кстати в сервисе сказали что у меня коробка в хорошем состоянии,хоть что то))!
 
мне вырезали его .вот говорю расход уменьшился, и так тихо работает она теперь,аж не узнать )), и шустрая такая стала, я как за новую машину сегодня села )).пока деполюшен снова не вылез
 

Сверху