кто каким бензином заправляется? Лью 95 заканчивается бензин денег с собой не взял думал 92 залить чтоб доехать, может кто подскажет как она себя

designer003

New member
Привет всем, кто каким бензином заправляется? Лью 95 заканчивается бензин денег с собой не взял думал 92 залить чтоб доехать, может кто подскажет как она себя ведет и льет ктонибудь 92 бензин, спасибо.
 


linkoman

New member
у нас тут товарищ на газпроме залил 95й, так выполз деполюшен. Думал что просто из-за пробега за 100+ время пришло, так после заправки на другой и тапка в пол, ошибка пропала, ровно до повторной заправки на том же газпроме
 

Dim

New member
я на газпроме 92 заливаю, а по праздникам 98 экто на лукойле
 

Drinkins

New member
у нас на лукойле дерьмовый бенз я на газпроме, деполюшин выскакивает частенько, диагностику делаю сам номер ошибки не помню "богатая топливная смесь" и как с ней бороться что делать нада, я просто ошибку удаляю и все норм
 
у меня диполюшин часто выскакивает, диагностику делаю сам номер ошибки не помню" богатая топливная смесь" вроде так, я ее удаляю и вроде норм, но все равно иногда выскакивает а как ее исправить эту богатою смесь незнаю
 
Да нет щас 95настоящего сколько раз лил 95 разницы ни какой кроме цены правда у себя в городе на олви заливаюсь другие заправки не знаю,знаю что на Роснефти жрет больше
 

OpeL

New member
тоже на Олви заправляюсь))) А вчера на роснефти около Фрегата залил, так машина не едет нифига, как будто прицеп груженый сзади цепанули
 

saremb

New member
если нет 95, то какой 92, вообще наверно вода разбавленная
 
есть, занимаюсь поставкой промышленного оборудования на объекты ТЭК. Есть в РФ и современные НПЗ со всеми доступными на данный момент технологиями. Пусть не так много, но есть.
 

Сверху