кто менял МСК у Тимофея поделитесь отзывами и впечатлениями, собираюсь к нему ехать из другого

Всем привет, кто менял МСК у Тимофея поделитесь отзывами и впечатлениями, собираюсь к нему ехать из другого города)
 


вы делали у него подобную процедуру?
Я конечно дико извиняюсь перед Тимофеем за мое недоверие, но поймите меня правильно, поеду с другого города 400км в один конец, и хотелось бы вернуться довольной и на здоровой киске, тем более как я уже поняла за время владения что эту марку либо не хотят делать, либо денег просят космос, либо делают через жопу (извините)
И мастеров с руками очень мало, поэтому и прошу отзывы
 

MasterKIP

New member
именно Дмитрий идентифицировал проблему много лет назад, благодаря чему сотни владельцев меняли мск, а не дв, как говорили даже в профильных сервисах.
 
жаль, что не удалось найти толкового местера в Смоленске. Едьте к Тимофею, по его инструкциям куча народа МСК поменяли.
 

Jellyfox

New member
ну я как бы знала что там эту процедуру делают и вот как мне это понадобилось все пошло коту под хвост, а в других сервисах ценник от 15ти а то и выше и без снятия гбц не делают, якобы нельзя
 

zapor

New member
нельзя потому, что либо дибилы, либо просто хотят бабла содрать!
 

Mashulia

New member
У нас так кто-то пыжа купил: моторист у дилера работал, забухал и продал своего пыжа на бухло. А тачка была в родном состоянии
 

Сверху