Кто знает, у какого автомобиля салазки передних кресел подойдут по креплениям к 308 без переделок? DS4, DS5, 3008 (который новый)

selim103

New member
Кто знает, у какого автомобиля салазки передних кресел подойдут по креплениям к 308 без переделок? DS4, DS5, 3008 (который новый).
 


prudence

New member

а тебе принципиальны модели psa? Мож с других машин вообще подобрать?
 

hector

New member
хотелось бы что-нибудь из этих. Мне кажется прям болт он не встанут с других. Надо чтобы тележка одна была.
 
насколько помню с DS не встают. Да и с нового 3008 очень сомнительно, хотя у него крепления внешне очень похожи. Но там достаточно 1см разницы в ширине, чтоб обломаться
 

Makc T_t

New member
от DS5 не знаю, вот от DS4 должны вроде вставать. На С4 они встают, значит на 308 тоже должны, не?
 

Magnet

New member
так никто не пробовал скорее всего, поэтому это всё вопросы в пустоту или быть может кто-то где-то что-то слышал, но с уверенностью сказать сложно...
помню с С4 хэтчбэк у нас были очень похожи салазки и вроде как ставили даже...Но вот от 508 тоже вроде похоже, а не подходят.
А ты уверен, что на с4 от дс4 ставили без переделок?
 

Magnet

New member
ок, вроде там где-то в комментах один написал, что без переделок встало.
Можно спросить у владельцев с4 измерить ширину между болтами и далее уже действовать
 

Customer

New member
я нашёл парня у которого c4 и 3008 новый, попросил его, может измерит
 
Ну вообще Кекнас ставил в С4 сидушки от 308СС, встали без переделок. Так что если по логике проложить цепочку, то в 308 должны встать сидушки от DS4. А вот от ds5 вряд ли.
 

umklaidet

New member
вот интересно, встанут ли от дс5 и от 3008 нового. Чисто теоретически у дс5 та же тележка.
 

eurocomp2003

New member
теоретически там у всех была тележка от 308sw. А у нового 3008 вообще новая телега. Но так не правильно судить, потому что скорее всего даже в рамках одной телеги может быть другой наклон дна, разные изгибы и разная ширина между болтами (из за разной ширины сидений, например).
 

Сверху