Люди подскажите плиз! Флешка не воспроизводит песни, пробывала 4 флешки и разных по объему! Разъем рабочий, проверяла! Надоело

Люди подскажите плиз! Флешка не воспроизводит песни, пробывала 4 флешки и разных по объему! Разъем рабочий, проверяла! Надоело радио(((
 


Jurastik

New member
а нет, не папки. Сами песни нужно переименовывать на CD_1 CD_2. как это на компакт диска сделано.в каждую папку до 99 песен закидывать надо. Это все из за того,что сам модуль подключен в место CD-чейнджера. Вроде так объяснил)
 
да ничего не надо переименовывать и создавать. Мафон хавает любые названия папок. У меня щас вообще без папок, накидано в корень. Флешку надо отформатировать в FAT32, тогда всё заработает.
 

Tok123

New member
Вообщем народ ничего не получилось((( думаю может формат песен не мр3((( и так и папками кидала, ноль эффекта!бортовой пишет ждите флеш, затем радио поиграет, затем опять пишет ждите((((
 

brucelee

New member
форматировать пробовали? И битрейт песен должен быть не больше 320.
Такое чаще всего только из-за файловой системы NTFS бывает. Бывают и просто не воспринимающиеся флешки, но оооочень редко.
 

garvardakk

New member
если отформатировать в фат32 то 99% что поможет и песни можно будет кидать куда хочешь на флешку. была такая же проблема пока не прочитал в инструкции к машине
 

inovice

New member
блин, зачем всё усложнять? Сказали отформотировать в fat32, это и надо сделать. Делов на 10 секунд.
 
Ну если так, то надо к диллеру, у меня два раза магнитола переставала флешки читать, но через день всё проходило.
Диагностика ничего не покажет, но если мафон не работает в момент визита, они смогут посмотреть. Может надо менять мафон, про такое тоже читал где-то на форумах.
 

Сверху