можете подсказать,пожалуйста: собираюсь брать себе первую машину. До безумия нравится Пежо 308. Интересует только механика. Тоже все отговаривают от



-Зверик-

New member
купил пыж с рук 2009г. 1.6 120 сил с пробегом 40тыс. Проехал 20 тыс. За год эксплуатации: облез руль и менял шаровую) машиной доволен) выбирал долго, много раз натыкался на вёдра с болтами, просто убитые 308ые...так что осторожней на сделке
 

kuksenko

New member
Спасибо:) Выбирать будет человек, разбирающийся в авто - это само собой)
 

shmelina

New member
да, тут были несколько примеров, когда девочки покупали убитые машины, а потом плакали.
 
Поддерживаю, сама 1,5 года на механики, а вот теперь уже и автоматик))).............но все равно есть один страх АКПП............боюсь педрали перепутать.на МКПП это исключено!
 

Lazik

New member
педали можно одинаково перепутать как на механике, так и на автомате, потому что тормоз и газ жмешь той же ногой и там и там.
На автомате левая нога отдыхает от сцепления, вот и вся разница.
Не говори что ты собираешься на автомате ездить как на картинге.
 

Fucking Dreams

New member
я езжу проблем нет главное все вовремя менять и не биться))) механика мне больше нравится следущюю машину тоже с механикой брать буду.... (-39 заводится спокойно если каждый день катаеш на долго не ставиш типо дня на 2-3)
 

Тарас

New member
То что пыж проблемная машина это пи*шь пешеходов или тех кто ездит на тазах и дрочат на бэху или мерен, машинка хорошая, главное правильно эксплуатировать что бы не ломалась, при неправильной эксплуатации все что угодно сломать можно
 

Сверху