На днях поменял цепь ГРМ, помпу, ремень, термостат, маслоотводящий шланг с турбины. Цена вопроса, почти 50000. Пежо 2008г. Сегодня поехал и выскочила

Nика

New member
На днях поменял цепь ГРМ, помпу, ремень, термостат, маслоотводящий шланг с турбины. Цена вопроса, почти 50000. Пежо 2008г. Сегодня поехал и выскочила ошибка деполюшн!!! Сейчас в сервисе. Позже выложу результат. P.S. Машина не троила, ехала нормально.
 


gumfitnes

New member
Короче, про ошибку сказали, это свечи. Поменял, она вообще не едет. Чек горит. Обороты гуляют. Привез обратно. Сейчас смотрят.
 

romanr

New member
Только теперь на другую. До этого показывал на 2, теперь на 3.
 
Мне тоже ремонт машины вышел в такую сумму,чуть более даже,и тоже забрала с сервиса,через день после заправки деполюшен вылез,я хотела сжечь эту машину на месте ),поехала обратно к ним,оказалось вообще датчик кислорода отказался работать,поменяли,кайфую
 

InSEOnoIMO

New member
до замены свечей ехала нормально,после замены ехать ни хочет,верните ей старые свечи )
 

LSV

New member
они говорят ни как проверить нельзя катушки,я думаю можно,переставить второй и третий на место первого и четвертого,а первый и четвертый соотвественно на 2 и 3,ошибку убрать и покататься в обычном режиме,как ошибка вылезет,делать диагностику и смотреть на какую катушку показывает ошибка,если покажет на 1или4 значит они и сдохли в итоге,а если на 2и3,то нужно смотреть дальше,на врятли дело в катушках.но предупреждаю,это чисто моя женская логика
 
Венера, вы конечно правы. Так и сделали))) Сейчас мастер поехал тестировать. Может что интересного расскажет)))
 

Lazik

New member
Плавает компрессия. Каждый раз по разному показывает. Оставили машину до следующей недели.
 

Сверху