Наблюдение вчера утром стоял на стоянке, а недалеко стоял 308 до рест. Так вот вопрос у него нет ДХО и габариты горят в дальних линзах. У меня тоже в

Nurik Kairzhanov

New member
Всем привет. Наблюдение вчера утром стоял на стоянке, а недалеко стоял 308 до рест. Так вот вопрос у него нет ДХО и габариты горят в дальних линзах. У меня тоже в дальних линзах две лампы но я ни разу не видел как горит одна из них, но у меня рест. и есть ДХО так должно быть???
 


goldmilya

New member
А че их менять если ошибок по им нету может программно отключены. Кстати вроде через борт. комп в настройках есть что-то связанное с ними надо глянуть!
 

rf_nz

New member
Что значит "у него нет ДХО"?
Ты это с чего решил???
Дневными ходовыми огнями могут быть ЛЮБЫЕ лампы, кроме дальнего света!!!
 

Boxa

New member
ДХО горят сразу как заведешь и они горят постоянно. А у до рестаил надо включить габариты чтоб что-то горело)
 

Alex Morozov

New member
ДХО нужно активировать в диагбоксе или РР2000, по умолчанию не активно. Лампы двухспиральные, одна габариты, вторая ДХО.
 

rem_dar

New member
это кто ж такую чушь тебе сказал???
Габариты и ДХО у 308 - разные вещи!!!
ДХО и есть ДХО!!!
В меню мортового компьютера можно включить или выключить, как и многие системы!
 

Аdmin

New member
Дхо предназначены для езды со светом днем и раньше авто ими не комплектовались. Габариты предназначены для обозначения авто в пасмурную погоду или стоянки ночью на не освещенной улице (правда это никто не практикует. Да и не всякий акум выдержит ночь стояния с включенными габаритами) А то что у нас заставляют ездить с ближним светом даже днем не делает из них ДХО) Притом ДХО горит отдельно от задних габаритов. Другое дело я не в курсе как реализовали свет на до рест. может у Вас и включается передний габарит без включения задних через борт.комп тогда да можно их назвать ДХО
 

Aivan Go

New member


AI4V3x5XDjs.jpg
 

Sergeen

New member
только вот у меня там в бортовике только одна функция активируется

vVjvQpJ-b14.jpg
 

Сверху