не давно я задавал вопрос по поводу того приходят ли штраф если Камера стреляет с переди и все таки я убедился что с переди не приходит ну за то

Onan45

New member
Всем привет, не давно я задавал вопрос по поводу того приходят ли штраф если Камера стреляет с переди и все таки я убедился что с переди не приходит ну за то первое письмо счастья пришло с заднего номера причём когда ехал я просто забыл про эту камеру, так что друзья у кого дорестайлинг можете не бояться и передние камеры не стреляют

MJr467ofPNc.jpg
 


ЦПОИР

New member
нет не одного штрафа я реально прям спецом под камерами летал больше 100 не приходит не одного только те которые в жопу стреляют пришёл первый штраф за 3,5 года
 

ldv

New member
нет не разу не бился и номер нормально весит а штрафов с переда вообще не приходит не важно сколько я ехал хоть 120 проносился под камерой
 

Mashulia

New member
у меня тоже номер наклонён к асфальту вниз
Вот недавно в Москве проехал по автобусной полосе не пришли пока
Какой штраф за автобусную полосу ?
Я просто растерялся
 

Чумовой

New member
ну хз, где вы ездиете...
Меньше жопу подставляйте!...

А так, я и написал, что в лоб фоткают, если беспределить
 

Какту$$

New member
Сука, что за люди в этой стране живут, радуються что штраф не пришел, а не нарушать не пробовали, да занудно но в тему
 

noaham

New member
дело не в том что я радуюсь дело в том то что много раз были такие моменты нужно было не плестись по трассе 50 а нужно было Асю дорогу быстро ехать и забываю что там Камера и пролетал и сидел и думал ну все штраф придёт с переди ну за 3,5 года не одного штрафа
 

Avaichhaimi

New member
ну да, зае..ись ставить знак на трассе 40 км, где в обе стороны на 3 км ни единой постройки!?!?
Или после ремонта "случайно" забывать знаки на полгодика и ставить там радар!?!?!?
 

sergio86

New member
у меня за все время владения львом (больше года) всего 1 единственный штраф за выделенку. Ну не знала я, что оказывается направо нужно поворачивать из среднего ряда, а не с крайнего правого, как в правилах прописано. Справедливо?
 

Laudit

New member
правая наверное для автобусов нужна была (выделенка), а сейчас балончики с грязью продают, купите и загрязните номер, мы в РАШЕ живем, все скулят чтоб нарушать и штрафы не приходили, законы не для нас
 

ReicleTed

New member
ну это в тему того, что не всегда нарушение есть, а штраф приходит
 

Сверху