Не включается вентилятор радиатора! проверил предохранитель под блоком на 50А... есть еще предохранители на его включение? реле

RusSEO.com

New member
Не включается вентилятор радиатора! проверил предохранитель под блоком на 50А... есть еще предохранители на его включение? реле?
 


dixon2002

New member
Блок предов на аккумуляторе стоит, гляньте в нем. Жгут проводов за бампером, сам вентилятор. А не работают все скорости или только малая?
 
Посмотрите еще предохранители 19, 21 в блоке под капотом. Это может быть и резистор вентилятора, он идет как реле.
 

bastlt

New member
а второй где стоит и зачем? проверяют друг за другом?
есть фото?
 

vitkon

New member
фото нет если один накрылся второй за него работает так меня развели на термос . Вот а по хорошему на термосе есть с верху есть одна хрень откуда воздух стравливают видел? Вот туда продаеться датчик тонкий как раз под эту хрень ее выкручиваешь а его закручиваешь, только тебе надо до купить провода он на два датчика идет от одной фишке раздвоение на два датчика новый и старый правда с меня суки содрали 3100р а он в ексизе 2500 с копейками стоит я потом посмотрел вот как то так
 

new6

New member
такой тонкий ДТОЖ ставят, когда накрывается встроенный в корпус
А чего ж ты сразу то в Интернете не посмотрел. и межно было купить просто такой же термос с одним датчиком как и был!
 
уже не выпускают их, пипец хотел купить а не извините уже не делают был же отвод пыжей у кого прблемы с этим термосом были ставили новые, мне сказали старые уже невыпускают вот такие бироги.
 

Sunfreakz

New member
ну на механике на один патрубок меньше, а так все термосы как продавались, так и продаются, только каталожные номера поменялись и всё!
В след раз в хорошем месте узнавай, а ещё проще здесь спросить
 

Сверху