Ну и в продолжении темы, Питер наконец определился ос встречей, пора бы и Москве честь знать! Когда соберемся-то? Было предложение 24-25, но судя по

Ну и в продолжении темы, Питер наконец определился ос встречей, пора бы и Москве честь знать!
Когда соберемся-то?
Было предложение 24-25, но судя по прогнозу там будет 17 градусов и дождь. Это не вариант.
Долго такое продолжаться не может, поэтому может числа 8-9 июля соберемся, должно ведь распогодиться-то к середине лета!
Ну или как вариант в это воскресенье :) обещают тепло и +22.

FfkneH8Bo1E.jpg
 


Rockafella

New member
Можно и в июле 8-9го, можно и в это воскресенье! Но насчет 22х я чет не уверен. В воскресенье смогу быть, но как всегда не точно... у меня ремонт в квартире, штукатуры должны начать - руководить надо=)
 
Если в это воскресенье, то встреча будет не многолюдна, так как даже если объяву от имени группы сделать, то не все успеют прочитать и изменить планы.
Но эксперимент можно было провести.
Предлагали же собираться оперативно, чтоб не тянуть по три недели. Вот он шанс. И погоду обещают нормальную
 

darkwise

New member
третий пункт голосовалки для тех кто "проголосую, но все равно не приеду"
 

tsebro

New member
думаю этим летом не стоит опираться на погоду, особенно учитывая тот факт, что по закону подлости на встречах в Москве всегда идет дождь.
 
ну вот в эти выходные обещают солнце :)
Ну даже если абстрагироваться от этого, то что предлагаешь? Допустим идет дождь. Какой план?
 

Zaratul

New member
одеться тепло и зонтики взять, либо опять на парковку в тц, но в таком случае без шашлыков
 
и кальяна, скорее всего
Парковка летом это днище. Но в принципе этот вариант я тоже держу в голове. Та же ревьера шикарна!
 

monna

New member
под мостом это на который я координаты скидывал? Больше не припомню крытых мест.
Ща попробую узнать что там под живописным
 

Сверху