Нужны отзывы))) Ребята рассматриваю вариант крепления для велосипеда. Что думаете по поводу такого

Abat

New member
Привет!
Нужны отзывы)))
Ребята рассматриваю вариант крепления для велосипеда. Что думаете по поводу такого?

B2UrmzvKXXo.jpg
 


Zwezdochet

New member
у меня был такой на 307
больше бы, наверное, не стал покупать. устанавливать неудобно, долго тросы натягивать, машину с этим багажником не оставить - снять(спереть) его дело 20 секунд. да и в движении всё ходит ходуном.

mUZttKOHUeQ.jpg
 
на 308 у меня был багажник на фаркоп, это весчь
хотя педали очень любили в бампер упираться и пытаться зацарапать его

JpoZdptiYck.jpg
 
у меня нет фаркопа.

и потом этот с ремнями ~4 т.
а что на твоей фото. наверное от 15 + фаркоп?
 

ViT78

New member
на моей фото багажник на фаркоп стоил 1800 (сейчас 3 тыс уже наверное)
а фаркоп да, дорого. но он мне достался вместе с машиной
 

lucker

New member
спасибо за ответ )))
вот даже не знаю что и делать )))
Планирую не частые выезды, так бы с удовольствием в Выборг съездить или финку пару раз в год...
 

Night

New member
кроме ремней есть ещё такой вариант крепления на пятую дверь:
как я понимаю оно без тросов, то есть ЖЕСТКОЕ. но и цена на него приличная будет

W1z_HkLwKK8.jpg
 

KneemiaImmima

New member
Высоковато)))
а задний обзор? ониж не мешают)))

в общем ты реккомендуешь жесткое брать?
Посмотрю что есть.
Интересно, а на Алииекспрес может быть такое?))))
 
в общем я не рекомендую брать на тросах. помню приходилось после первых 2-3 минут поездки останавливаться и подтягивать их, хотя багажник был THULE.
на алиэкпресс вряд ли - габаритная и тяжёлая вещь. доставка оч дорого будет стоить.
 

yura-aviator

New member
высоковато или нет - это от конкретной модели зависит. обзор через заднее стекло закрывает, да.
ещё может фары закрывать и госзнак (номер) . по правилам надо дублировать его или не закрывать.
у нас никто не придирается, в финляндии - хз...
 

smiler

New member
А мне вот интересно, можно ли будет запихать велик в багажник, если задние сиденья сложить))
 

КОТярра

New member
и тут я подскажу)) перевозил и один и два велика со сложенными сидениями. в принципе влезают, но запихивать геморно. переднее колесо приходится вертикально размещать, то есть поворачивать на 90 градусов, или по длине не помещается.
если два велика класть, то они ещё офигенски начинают царапать друг друга.
короче перевезти несколько раз за год так можно, а если часто, то бедаааа
 

Classic

New member
тогда эксперементируй))
на моих великах переднее колесо не быстросъемное было)
 

Сверху