О вот эта магнитола перебралась на андройд! Давно ваще за ней следил. Очень оригинальная вещь! Выкладывал ее как-то здесь. А тут глянул в корзине и



ЦПОИР

New member
какая-то она страшная, видел такие давно, смотрел на них, но так и не решился, т.к. расположение не очень удачное, тянуться далеко, за рулём будет не удобно. Раньше они и так были на андроиде, а тут просто добавили камеру и регик. Камера кстати будет выделяться сильно, но регик если это не левая копия, очень хороший.
Устаревший андрюша 4.4, современые уже идут на 5.1.1 (с 4х ядерным процом) и уже появились платы с новыми процессорами где ось 6+ (и 8 ядерный проц последнего поколонея для мобильных автоплатформ).
Управление БК и так присутствует на большинстве андроидных магнитолах. Но технические подробности Этой неизвестны, к тому же там древнейший проц, ещё 2х ядерный и разрешение экрана маленькое. По тех хар-кам эта магнитола не намного обогнала мою старую, которой уже больше 5 лет.
Вердикт - лажа, не стоящая Этих денег.
 

artem.net

New member
таких магнитол не было на Андроиде. И ты вообще не понял для чего она.
Не надоело тыкать в версии андройдов, которые в принципе нифига вообще не значат в автомобильной магнитоле?
Ну чо за бред? Навигатор чтоль не установится? Или прям нужен восьмиядерный процессор чтоб в стреляли играть? Или чисто для понта? А, и разрешение маленькое. Ну вот у меня в принципе такое же сейчас, как я живу-то без fhd на 7 дюймах с расстояния 1 метр? В общем не те ты приоритеты в претензиях вставляешь.
 
тебе говорят, что с тем функционалом и с такими характеристиками цена на неё явно очень завышена! И тут дело не в понтах, а в быстродействии и скорости работы. Думаю тебе будет не особо приятно сидеть и ждать по 2 минуты пока она загрузится когда ты завёл машину и по 5 минут ждать загрузки навигатора с ловлей спутников...
 

bastlt

New member
а что именно автомобильного ты хочешь увидеть в магнитоле? Конкретно по пунктам давай. И я могу аналогичные вопросы задать, а твоя родная чем особо хороша (фактор того что она именно родная опустим) в отличии от тех что на андроиде/винде, по твоему мнению.
 
я ничего не хочу видеть в магнитоле, кроме навигации, хорошего звука, функций БК, и быстроты работы.
Основной плюс родной магнитолы в том, что когда ты снимаешь машину с сигналки, магнитола уже начинает просыпаться. Если ты сразу машину заводишь, то очнется она через несколько секунд, а если ты допустим открыл машину и потом в багажник за чем-то залез и только после этого садишься заводишь машину, то тогда магнитола вообще моментально включается
 
а чего не по 5 минут ждать? В большинстве китайских магнитол стоит жпс чип sirf4, которому уже сто лет в обед. такой же стоит и в этой магнитоле скорей всего, и разницы в ожидании спутников не будет никакой. Так же как и разницы по скорости включения. У тебя засранная говном восьмиядерная система может стартовать дольше.
И фишка здесь в том, что пока ты ждешь пока твоя андрой балалайка загрузится, здесь остается родная магнитола, которая включается мгновенно, и пока слушаешь радио, догрузится и этот девайс.
Вы смешные такие, я как будто вас покупать заставляю. Ну могу вообще ничего не постить, так вам наверно удобней будет и засирать ничего не придется
 

Секрет

New member
И Макс, давай так, ты ездишь с виндовой магнитолой, засираешь ее и восхваляешь андройд. Вот ты купи сначала на андройде, а уж потом пальцы загибай в перечислениях достоинств, а не как настоящий "ждун" находись в состоянии вечного ожидания идеальной системы, так и 7 андройд выйдет скоро и 8, а ты всё так же будешь его ждать и засирать магнитолы на винде и 4 андройде. Это блин всего лишь магнитола и ты вроде взрослый человек
 

elena22

New member
тогда какие претензии к андроиду? В ней есть это всё, только навигация более актуальная, выбираешь сам какую использовать, + возможность пробок. Бк есть, камера заднего хода есть, на некоторых ещё и переднюю можно подключить, а так же регистратор. Эквалайзер имеет больше настроек, т.е. больше возможностей настроить звук под себя. Ввод данных, к примеру таких как адрес прибытия намного удобнее и быстрее.
 

Сверху