одногруппники в связи событий по поводу Эрика Давидовича хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу кто что думает??

rielt

New member
Добрый день одногруппники в связи событий по поводу Эрика Давидовича хотелось бы узнать ваше мнение по этому вопросу кто что думает???спасибо
 


madPanda

New member
ну тут достаточно просто зайти на драйв и посмотреть какие тачки у него были)
1. BMW M5 «Малышулька»
2. Legends «Гонка Легенда»
3. Nissan GT-R «Knight Rider»
4. Mercedes-Benz G 55 AMG «G55 Бывший»
5. Land Rover Range Rover Sport Anger
мое мнение - заработать на эти тачки честным трудом в принципе довольно сложно) сейчас у него во владении 3 тачки:
1. BMW M5 "Тень" - это уже другая эмка, в жестком тюне, а не просто в пленке
2. BMW X5M - по его словам, в общей сложности он вбухал в него 24 ляма рублей, это если не считать расходники и смену масел везде где только можно каждые 5000 км
3. Land Rover Range Rover Sport - в последнем кузове, совсем недавно взял
откуда деньги на все это - можно только догадываться) если у кого заваляется лишних 24 ляма, пишите, скину номер карты
 
мое мнение. Он безусловно до*изделся. Но дело скорее всего не липовое. То есть я считаю, что жуликов у нас много, они все ходят безнаказанно, пока кому-то не станет нужно их наказать. И тогда привет.
В принципе этот метод работает против абсолютно каждого. Против любого из нас можно выдумать дело и фиг чего сделаешь.
А что уж говорить про чиновников или прочих видных людей. Честных среди них мизер, хоть раз да оступались почти все. И вот этот раз однажды и может сыграть против них. Типа как в данном случае.
 

LazyCat

New member
Да он сам виноват,на начальника гибдд наехал)думал самый крутой,ан нет)
А по факту подняли такую бучу вокруг одного урода,меня лично он бесит.пусть посидит,может мозги на место встанут
 

aganat

New member
Ну посадят, да и хрен с ним. Совершенно никакой симпатии к данному персонажу. Он просто напонтованный брюхатый ссан..й гопник. Смотришь на человека и видно что он герой на букву М с окончанием на ак, как то так. И все его охоты за взятками и копами это просто популизм, не более. Да и зачем его обсуждать? Лишняя реклама.
 
Пару лет назад по центр. телевидению была короткая новость - типы ставили на учет несуществующие машины, страховали, а потом заявляли в угон. Там и Эрик был.
Сейчас прост смешно смотреть как они оправдываются: и Путину петицию пишут, которого так люто ненавидят))) и фильмами псевдо-разоблачениями ГИБДД прикрываются, и задержали его в мамин Д.Р., и "с нами господь". Дети.
 

dimarick

New member
Это ток одна из верхушек айсберга, про другие нет желания рассказывать)
А еще у него были передачи по одному из федеральных каналов.
Кумир школоты и быдла, ИМХО.
 

Pavel_A

New member
был бы человек,а дело найдётся (с). и как говаривал один умный человек: чтобы быть революционером (коим хотел себя показать Китуашвили), нужно быть кристально чистым. Чтоб не к чему было прицепиться никому.
 

Netsah

New member
как его дружбана, из смерти которого давидыч сделал целое шоу?
 

Сверху