пятничный оффтоп: телек 40 дюймовый до 30 тыс. чё лучше брать LG или Samsung сильно тупит webos на LG

Tag

New member
Рамиз, а зачем вообще UHD? Что на нём смотреть, чтобы ощутить всю прелеcть uhd?
 


Pandora_Engel

New member
расскажи про планшет? Как? Норм.а то хотела брать а мне начали что г..о..типа бери эпл а я не оч хочу эпл
 

hector

New member
На самом деле эти вебосы такие кривые явовские проги, тем кто их создают надо руки оторвать, а тем кто пишет пниложения под них можно только посочувстовать.
Всё сделано для того чтоб создавать максимум неудобства владельцам не топовых теликов
 
пользуюсь год, проблем не знаю.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8428394&clid=703
брал в июле 13 года за 16 тыс. смотрю он сейчас дороже стоить стал. вообще у них по-новее модели вышли, они по-легче, по шустрее будут
 

Kristino4ka

New member
насколько я знаю на блюрэй дисках видео максимально с разрешением 1920 * 1080.
а иксбокс больше чем full hd выдаёт?
 
хз если честно, я ухд взял, радует :D, там вроде как пиксилизация меньше сравнительно с фулл хд,но опять же игр пока нету с поддержкой 4к, говорят в скором времяни появится батла, ассасин как пробные игры, если не ошибаюсь вроде как процессор у этого телека получше для смарта, более шустре работает
 

firacet

New member
понятно. вообще смотрю можно и за 22тыс взять, надо понять, есть ли смысл переплачивать за фишки даже 3-4 тыс руб (и брать за 25-26). почитаю, поизучаю...
 

hincle

New member
ухд если только из за процессора брать, но это пипец не рационально. Игр ухд не будет, с трудом верится, что нынешнее поколение потянет это разрешение в честном виде. Если уж тот же асасин для соньки пришлось урезать в разрешении, чтоб не тормазил. Такие дела. А следующее поколение приставок выйдет еще ох как не скоро.
ухд это маркетинг :)
 

Сверху