По поводу мойки под капотом... ОД не рекомендует это делать - очень много потом вылезает ошибок. Это так? Откликнитесь, плиз, кто это делал..

По поводу мойки под капотом... ОД не рекомендует это делать - очень много потом вылезает ошибок. Это так? Откликнитесь, плиз, кто это делал...
 


Remark

New member
Может просто тряпочкой влажной протереть? Уж очень хочется пыль убрать...
 

linexa

New member
Я купил баллончик там типа саляра под давлением взял обычные тряпки и протер все))))
 

troj99

New member
Да ничего страшного сам мою давненько главное не мойте где блок предохранителей.
 
Зачем? Если не нравится пыль, то тряпочкой протереть. Кроме эстетики это никакой нагрузки не несёт.
 

europarks

New member
Тряпкой в меру влажной все протереть куда руки достают и будет счастье :))
 
Славик, масла нет. Попробую навести красоту на даче - а там уже решу - стоит это делать каждый месяц или нет. Но на мойку точно не риску пойти.
 

garvardakk

New member
Я вот в этом году впервые почистил, за 4 года ни разу не мыл)) Да и не буду больше наверно)
 
стоит делать, если машина стала иначе работать, более жестко. Тогда для профилактики можно. У меня все ок, поэтому не делаю пока :)
 

obzsvatel

New member
капот часто приходится открывать? Надо только раз в несколько месяцев, чтобы омывайки долить)
 

Сверху