подтекает антифриз справа где двигатель,видно что где то в центре справа,похоже что из под термостата,ах да до этого сорвало крышечку бачка ож,судя

deMidgard

New member
Здравствуйте подтекает антифриз справа где двигатель,видно что где то в центре справа,похоже что из под термостата,ах да до этого сорвало крышечку бачка ож,судя по всему из за крышечки,давление где то нашло место спуска,сейчас заказал крышечку,что там еще может от давления случится?т.е где может подтекать?
 


troj99

New member
Вообще термостат стоит слева.
Могло и в двигатель попасть. смотри эмульсию
 

SUGROB

New member
ну там обычно термостат и течёт.
Часто просто по шву лопается
 

kaif-girls.ru

New member
Заехал на сто Посмотрели,повезло что в двиг пока не пошло,сказали бери крышку,а там посмотрим пока нет смысла смотреть где течет,буду надеяться что не лопнул корпус термостата((
 

ALENA27

New member
ну не весело конечно, хотя надо сначала точно выяснить, термос это или нет. Если он, то готовь тысяч 5000 на термос, 300 р. на литр концентрата антифриза и часок/полтора времени.
 

Nика

New member
Нихуахуа, крышку сорвало . Крышку заменишь - понаблюдай за уровнем и наличия подтёков. Может через клапан крышки выброс был, там же резьба неслабая такая.
 

Remark

New member
я на zip zap смотрю,уже появились аналоги фирмы dominant,и еще 2 фирмы какие то,стоят по 3500… смотрю подходят ли
 
да, вроде доминант норм вариант, только из продажи пропадали в связи с большим спросом. Отпишись потом, какой купил и как результат.
 

Netsah

New member
Денис, ни то, ни другое.

8XqhaPIF4Ns.jpg
 

Slippi

New member
да, если б замена термоса еще была простой и стоила 500 руб, то точно можно было бы точно партию брать)
 
блин взял бы этот нашел его но что то один чел написал что второй круг открывает при 100 градусух,а для наших двиг это не есть хорошо,но все остальные пишут что отличный термос,буду смотреть пока варики
 

RusSEO.com

New member
Может из датчика в термостате течь, была такая херня, по глупости купил новый термостат
 

Сверху