Попался салон с разбора коричневая кожа. Есть два нюанса: во-первых машина праворульная. Будут ли проблемы с установкой кресел

firmpepper

New member
Добрый день. Попался салон с разбора коричневая кожа. Есть два нюанса: во-первых машина праворульная. Будут ли проблемы с установкой кресел водительское-пассажирское? Они же вроде бы одинаковые.
Во-вторых, кресла с электрорегулировкой. Как её цеплять? Жилу питания тоже с разбора забрать?
 


А как ты собрался кресло с электрорегулировкой вставлять слева направо?
Тут или колхозить и потрошить или регулировка будет у пассажира
 

GoldLink

New member
да раздербанить можно. Но тут фишка ведь в электролифте!
На вскидку могу только придумать что надо дырявить свой поддон и переставлять кнопки и прочую требуху
 
да раздербанить можно. Но тут фишка ведь в электролифте!
На вскидку могу только придумать что надо дырявить свой поддон и переставлять кнопки и прочую требуху
 
думаю всё станет понятно после детального разбора. Вряд ли кто-то тут такое делал. Под моторчик возможно придётся делать косу. Хотя могли и с завода подожить.
Надеюсь хоть не много денег отдал за такой гемор?
 

RiG@

New member
денег ещё не отдал. Пока выясняю чего мне это будет стоить. А кресла сами и диван на штатное крепление сядут? Там я думаю без проблем должно быть.
 

DeuSka

New member
да с этим проблем не будет. Узнай еще о наличии подогрева. Иногда его нет в европейских машинах. Хотя полную кожу без подогрева я еще не видел
 
да подогрев есть. Есть ещё какой-то регулятор и кнопки под подлокотником.

ewGI6biYsmE.jpg
 

slava.poison

New member
она была со старыми магнитолами и с навигацией. Может и на каких нибудь других моделях была, типа 407
 

Какту$$

New member
вряд ли их без блока продают
Но можно еще попробовать выторговать блок памяти зеркал чтоб уж всё кошерно было
 

VDe

New member
могут втюхать как угодно, если покупатель не в курсе.
 

Сверху