ребята-москвичи, пожалуйста, нормальные автосалоны с бу машинами ( в том числе 308). на авито этих салонов, что грязи, и отзывы все плохие. заранее

ребята-москвичи, подскажите, пожалуйста, нормальные автосалоны с бу машинами ( в том числе 308). на авито этих салонов, что грязи, и отзывы все плохие. заранее всем спасибо
 


вы думаете в салоне вам всю правду расскажут ? Была я в этих салонах,жулики там одни сидят. Мой совет,лучше покупать у физиков
 

mytredtrex

New member
хаха))) послушайте мой совет основанный на собственном опыте. Не связывайтесь с салонами. Ищите приличного владельца.
 
на мой взгляд слово нормальный и салон не совместими. Поищите лучше тут. А на авито наверно просто попадали не на физиков а на перекупов или разводил
 

RiG@

New member
http://www.akham.ru/
На этом сайте по номеру тел сразу ясно частник или кто, когда выскакивает что на данный номер миллион объявлений на сто машин)))) а если частник нормальрый то видно что дает объявления на одну машину по разным сайтам.
Сама недавно все это прошла и разочаровалась. Уже наступило отчаяние)))))) но моя машинка меня сама нашла в этой группе и я довольна.
 
Я покупал свой 308 в Фаворите. Все норм было. Прокатились, осмотрели. Дали сервисную книжку с 4 пройденными ТО.
 

sector

New member
Как вариант зарегиться на форумах с интересующими моделями, как правило там есть ветка куплю-продам,я так 408 искал, но подвернулся вариант с салона)
 

Mikescan

New member
Спасибо всем за советы. Я уж не первый авто покупаю. Сейчас столкнулась с вопросом финансов и срочности. Нет времени ждать страховку, по объявлениям сплошной развод, в своём регионе нет подходящих вариантов. А физики просят не адекватную цену за пустышек. Очень хочу опять 308-го
 

DomenOnline.ru

New member
звонишь, спрашиваешь о наличии того или иного авто, говорят конечно ждет вас и прочее. приезжаешь, ее ествественно нет, она продана-уехала-отъехала-на покраске-улетела в космос-приболела. в общем наплетут что угодно и будут показывать аналоги, которые им нужно впарить, вот и все
 

Сверху