Ребятки, помогите мне!!! Я уже пол года не могу решить эту чертову проблему... когда уровень температуры доходит до 90с° то выскакивает ошибка

aganat

New member
Ребятки, помогите мне!!! Я уже пол года не могу решить эту чертову проблему... когда уровень температуры доходит до 90с° то выскакивает ошибка Antipolution faulty и вентилятор начинает работать в аварийном режиме, то есть, не выключается, пока клему не вытащить. У машины заметно пропадает тяга. И так каждый раз... я уже что только не делал... В моем городе то одно говорят то другое, а кто-то и вовсе не знает ничего об этом... У кого-то было подобное? Уже не знаю, куда обращаться (((
 


Inspector Tequila

New member
слушай, ну уже 4 сервиса объездил, уже столько денег отдал, там поменяли, тут поменяли, а толку нет..
 

chehova-design

New member
P0014 Неисправность регулятора фаз газораспределения выпускного распредвала : Взаимосвязь

Клапан фаз меняли?
 

Dime

New member
это ошибка по клапану на выпускном валу, с него и надо начинать.
 

shtogrin-ramil

New member
эх, ну попробую. Посмотрим. А то они все грозятся, что если не поможет, то придётся в голову лезть.
 

Victorious

New member
можно поменять впуск и выпуск местами, если ошибка уйдет на впуск, то 100% клапан
 

Tracker

New member
Дмитрий, блин. Так пишите все что делали и что меняли!! А то ща ерунда получится
По порядку.
 
Катушку зажигания менял. Водяную помпу менял, ремень, шкив коленвала вроде тоже, кольца менял на цилиндрах по моему, ещё что-то было.
 

Сверху