Решил я дать 308 отдохнуть немного. Хотел отправить его куда-нибудь на юг, но понял, что дешевле самому съездить. А чтобы не сидеть на месте вдалеке

desybenry

New member
будешь брать Крит, бери район ханьи-ретимно. Я сейчас восточнее ираклиона и честно Говоря тут поди по-хуже. На Крите уже 3 раз, есть с чем сравнивать.
 


Drinkins

New member
это 10 дней. Для воды специально за пару дней до поездки купил градусник в ашане, так что за градусы отвечаю)). Правда заменял сегодня у берега
 

AlexSid

New member
пардон :) я про Кипр. Вечно их путаю.
Надеюсь когда до дела дойдет не перепутаю самолеты
 

LSV

New member
туда вроде шенген не нужен, а какая-то провиза. Это уже приличная экономия в деньгах.
 
не, замерял на классном мелководном лазурном пляже. Кстати забавно вышло. Приехали туда на машине, он на отшибе приличном, тольклтна авто Добраться можно. Пляж маленький, но народу мало, так как хрен доберешься, но через 10 минут приплыли 2 больших прогулочгых клраблика и пришло человек 200 на этот 50 метровый пляж ну мы сразу свалили
 

Noiniadow

New member
Кипр в целом чуть дороже. Виза одноразовая стоит, наверное как шенген на год (у гас, как питерцев финский сейчас 2летний)
 

Dime

New member
да бывает, "пакетников" завезли. Периодически тоже наблюдали такие картины :) Или например на филиппины япошки/китайцы по выходным прилетают отдыхать. Викенд на филиппинах. нормально... Там не протолкнуться. А в будни нормально.
В тайланде такая же фигня, как я заметил. Только там сами тайцы на острова приплывают отдыхать
 

Who am I?

New member
Извините заьопечатки, сижу на балконе после 5-6 бакалов, трудно по маленьким кнопкам попадать))
 

Сверху