Сделали))))обещенные фоты)) было такое крыло, стало

Сделали))))обещенные фоты)) было такое крыло, стало такое:

fkS1flaWJL4.jpg
 


div500

New member
Мои разочерования машину отдали в ужасном состоянии, грязная внутри,пипец просто, пороги и сиденья,все в грязи, зеркала еле настроила( но это не беда),теперь еще и ручка двери скрепит водительская, где накладка хром(((видела, как ее хуярят с хлопком и силой чел с бородой!!! навела порядок, вроде ничего

Rmfbn5rA6fA.jpg
 

Fino-Men

New member
Елена, у белых машин бампер чуть отличается от кузова,даже у рено сегодня смотрела, стоял внедорожник, там же разные материалы красятся!! Может еще так сфоткала)) свет падает так, может из за этого так кажется! Вроде в жизни хорошо сочетается))
 

Voldar

New member
Ну там не сильно, почти не заметно, краска то одна и таже конечно, а на поверхности разно ложится))) самое главное сделали, и в цвет попали хорошо)))
 

Anatole

New member
Да! Да! У меня передний бампер так же)) хоть и не битый, гюзадний сделали хорошо, партроник работает, и цвет устраивает
 

rf_nz

New member
Мне тоже скоро предстоит ремонт по каско, пока жду рассмотрения. Дарья, вроде тебе хорошо сделали
 

azaly

New member
а сколько времени прошло от начала оформления страхового случая до непосредственного ремонта? Мне кто-то вьехал в багажник, и еще поцарапал переднюю дверь и крыло, как у тебя, только немного повыше, царапины имеют вандальный характер....((
 

Anna_nova

New member
поздравляю с починкой! А я вот своего вчера обратно на стоянку отогнал - до лучших времен, да и сервис надо другой искать - вчера спрашивал детализацию - что именно они там насчитали за 50 косарей - покраска и установка я посчитал будет стоить 25 (это уже более реальная цена), а остальные 25 - за что? Мне с наивными глазами ответили что 25 - это сама работа ))))))) Охренеть... мне кажется у дилера дешевле будет сделать.... Так что жду теперь решение независимой экспертизы - потом в суд, а потом уже ремонт... Эх...
 

Сверху