Сейчас звонит супруга, говорит пыжа её эвакуировали. В общем припарковалась у дома вчера, но не во дворе ( места не было ), а на улице. Там разметка

umklaidet

New member
Сейчас звонит супруга, говорит пыжа её эвакуировали. В общем припарковалась у дома вчера, но не во дворе ( места не было ), а на улице. Там разметка парковочная, и крайнее места для инвалидов. Ну и не сложно догадаться что она встали именно туда:) в итоге 5к штрафа, и 5к за эвакуацию. Мягко сказать п..здец. Так что будте аккуратнее с парковкой.
 


saremb

New member
Ппц ну и расценки
У нас в глубинке инспектор выписывая такой штраф, рисковал бы своей жизнию)
 
А мне недавно как раз сон приснился,я в чужом городе,а машину мою эвакуировали,встала не так,как показано на знаке(((, самое обидное,что телефон остался в машине..и я одна в чужом городе
 

Silense

New member
Мне интересно, а на чем они основываются инвалид за рулем или нет ? По наклейке на заднем стекле со стоимостью 100 руб. ???
 
у тебя сон, а я вот однажды ключи от машины в ашане потеряла, а все средства связи в машине в бардачке оставила, время 10 часов вечера, замкад и совершенно незнакомый мне район
 

kaif-girls.ru

New member
нашла? Ключи!?(((( капец,во я представляю! Я тоже недавно носилась по городу,ключи в карман куртки ложу,обычно! Подхожу к машине,ключей нет в кармане! У меня паника(( какой чёрт меня дернул их в карман сумки положить,незнаю! Это капец
 
нашла спустя час, оказалось я их держала в руке и катила тележку от магазина к машине, и видимо тогда у меня они в тележку и упали, подхожу к машине, ключи найти не могу, у меня паника, я бегом в магазин, говорю мол сообщите по громкоговорителю, может кто-то нашел, а они мне типа нет, мы только людей объявляем, ждите закрытия магазина, обычно все приносят...у меня просто такой шок был, я вообще не знала что делать, 20 раз прошлась по всем рядам, думаю пойду обратно к машине, вдруг в тележку упали? подхожу,а тележку уже увезли понятное дело!!!! потом увидела парня, который эти тележки собирает, подошла спросить и он мне отдал, но трясло меня нереально, с тех пор ключи всегда по 100 раз проверяю а еще я любитель закрыть в машине ключи от самой машины и ключи от квартиры именно в тот день, когда дома никого нет
 

webmti

New member
можно! ключи в ней забыла, у меня сигналка долбанная после захлопывания двери секунд через 10 сама машину закрывает
 

int_main

New member
да ладно, она меня кроме этого случая не парит, зато я всегда уверенна что машина закрыта, даже если я забыла ее закрыть, мне не надо просыпаться в 3 часа ночи в холодном поту и думать "а закрыла ли я тачку" и идти проверять
 

laskovdm

New member
блин,парень молодец какой,вернул ключи тебе.а я в своём сне,просила у прохожий телефон,позвонить в ГАИ,спросить куда машину эвакуировали(( много кто не давал мобильный! И я в чужом городе((( машину нашла,вещи отдали,но машину нет(( искала деньги бегала,чтоб машину вернули,продав золото все вот так сон!!!
 

Сверху