скажите какую можно купить присадку для улучшения качества бензина?

kuksenko

New member
Всем привет,скажите какую можно купить присадку для улучшения качества бензина?
 


Кролик

New member
Не присадки,а хороший бензин надо заливать,мотор чувствительный к качеству топлива
 
Есть несколько путей:
1. Топливо не ниже 95го и только на хороших азс.
2. Катролл тбе, ликви молли, винс ( в бак при заправке каждый раз, и систему чистит и обеспечивает полное сгорание топлива).
3. Октаноповышающие добавки, от 150 до 400р. на бак, использовать можно хоть постоянно, но они идут все же как помощь в случаях с плохим бензином.
4. Мое любимое: А-це-тооон. На бак 60литров примерно 200мл. (и очистка системы, и улучшение топлива и горения, экономичность, вывод воды, более ровная и приятная работа двигателя, убирание детонации). Вот. Еще изопропиловый спирт льют, но я про него только читал.
 
ну на октане плюс можно разориться), хотя на бак 300р. Не так уж и много. Можно попробовать все и посмотреть по результатам. Если дешево и сердито- ацетон, т.к. он все моет и повышает число. Все октаны эти, тот же ацетон только с доп присадками и обогащенные кислородом, да в бутылках красивых.
 
как вариант, если 92й хороший, можно лить его и октан+ получится 96-98, т.к. У них прибавка до 7 пунктов (но эт звездеж). 3-4да, может быть
 

dixon2002

New member
к оф обратитесь.. есть у них ... я вот что расскажу... я приехал в Крым и залился на атане Вашем, через 500 км чек)) чесно ждал его)) взял с собой добавку к топливу пару баночек( правда бмв) добавил, скинул елм ошибку, чек больше не приходил. У меня товарищ едет в августе к вам, будем мимо Феодосии проезжать могу передать гостинцев пыжу.. банок 5-6 легко
 

ASP-project

New member
через воронку топливную, а сверху бензином, что б разбавило как следует.
 

linexa

New member
на штрих коде каталожный номер

u4hokSPo0sc.jpg
 

Анжела

New member
состава нет по запросу могу узнать. Но в россии по рекомендации бмв льем в гарантийные машины бесплатно на каждом то.
 

Anastassia

New member
я так думаю что это обычная промывка топливной системы, только работающая)) а не как за 150р. Точнее так, эта эффективна, а те не очень. Уверен, что состав будет примерно как у других и ничего особенного.
 

Сверху