! ! Случилась со мной такая фигня - бензина оставалось на 55 км, я поехал на заправку Лукойл,заправился на 200 рублей и по показаниям приборки

seodigest

New member
я думаю мы не поняли друг друга
Поэтому эта дискуссия приведёт только к тупику
Лучше не флудить
И закончить вопрос о целесообразности заливать до полного или сколько надо
Каждый останется при своём
Лучше просто помочь
Чем разводить здесь ахинею и доводить до какого либо предела из-за пустоты и небольшого непонимания друг друга
 


Lazik

New member
а это то что тогда?)
"

Alex Moiseev
А залить сразу 15 литров не судьба? При баке в 60 литров твои 5 литров это как мёртвому припадок."
 

sintra

New member
по-моему я ему объяснил в чем дело и что надо сделать. Или что мне ему сказать меняй модуль за десятку и все будет хорошо?
 
Как коршуны какие-то налетели. Молодой пацан,18 лет,недолго за рулем,нет чтобы помочь,подсказать,направить, нужно пытаться заглядывать в кошелек считать мои деньги,заглядывать в бак и считать мои литры.Я ответил,что мне этих 5 литров заправленных,было достаточно,чтобы убрать лампу
 

dooffy

New member
да твой кошелёк всем пофик.
если ты взял у папы тачку покататься, то так и скажи.
и тебе по моему раз 5 намекнули, что твои 5л погасить лампочку приведут к тому, что ты просто встанешь на трассе!)))
 

-R-

New member
мне от заправки до дому ехать 10 минут, и если мне нужно будет выехать на трассу,я заправлю полный бак и поеду по своим делам.Поэтому,5 литров мне более чем достаточно чтобы убрать лампу при 55 км запасу хода и доехать 2 км до дома
 

Goddy

New member
и при чем тут вообще чья машина,папина,моя,свата,брата и тд? Я же не говорю о твоем 3-летнем кредите на машину)
 
его машине больше чем моей и он ее новую брал...и если и был кредит, то он уже погашен у него. Я тебе сказал что надо сделать...ты сделал???
 

Nurik Kairzhanov

New member
прокачусь по ямкам,спасибо. Пока ехал до дома,было 10 штук лежачих, и от них толку не было для поплывка.
 

Fino-Men

New member
есть ещё вариант, скинь клемму и подожди минут пять, потом снова одень
 

ЦПОИР

New member
Ты походу машину совсем не любишь)) Про доливку масла вообще молчу раз так на бензе экономишь))) Прочти на драйве чем черевато держать бак постоянно полупустым Потом посчитай на какие бабосики можешь попасть
 

nihil

New member
ну что значит не любишь ?)
ведь он пишет, что доливает и она доезжает до нужного места!)
а что еще надо!?) ведь доехал же!)
 

Тарас

New member
это потом)
тут понимаешь, можно было бы и мимо пройти. но уж очень ситуация интересна)
какие то дела, долив на 200р, просто погасить лампочку!)))
 

Сверху