Смотрю что брать в будущем... Хотел 208 гти, в салонах нет... Сейчас заинтересовала рцз, тоже нет... Самые норм модели, а купить новую нельзя... Как с

Смотрю что брать в будущем... Хотел 208 гти, в салонах нет... Сейчас заинтересовала рцз, тоже нет... Самые норм модели, а купить новую нельзя... Как с этим жить дальше?

VcFvljPyq1I.jpg
 


я когда-то тоже загорелся 208 гти, но из-за кризиса копить на него еще долго) такой вариант не рассматриваешь? http://auto.ru/cars/used/sale/1022565509-5dc3f/
 
она одна. Белый цвет не хочу...да и смысл... Это как брать в ашане последнюю упаковку сосисок. Фиг знает где валялась и что с ней делали.
 
Ну в Омске есть одна новая красная.
Недавно один почти одноклубник взял где-то в регионе новую Peugeot 208 GTi, где-то за 900./
Так шта кто ищет, тот найдет
 

Jurastik

New member
тест драйвовая тачка + выставочный экземпляр скорее всего, но тут уж выбирать не приходится) помню в начале года можно было спокойно новый взять из салона фаворит или энви, щас все уже, только б/у или в регионах искать
 

Pots

New member
а я о DS5 мечтаю, но скорее всего получится только C4)
 

slava.poison

New member
рано или поздно должны на gt line начаться скидки. Но наверно только в следующем году. Веселая машинка. Да и едет нормально, все новые 308.
 

domiks

New member
не ездил... Поэтому сказать ничего не могу. Но внешне мне не нравится.
 
в том то и дело что я тоже хочу принципиально новый. Но их новые, только если из Европы. Под заказ. И то далеко не факт что сможешь вообще купить. Санкции все дела.
 

Сверху