Согрешила я невероятно, стыдно признаваться. Несколько дней подряд шли дожди и лень было посмотреть на уровень масла. Надеялась что чек загорится при

bastlt

New member
Согрешила я невероятно, стыдно признаваться. Несколько дней подряд шли дожди и лень было посмотреть на уровень масла. Надеялась что чек загорится при запуске и долью тогда. Ну в общем загорелся прям на ходу красный значок масла и надпись об ойле конец не успела прочитать. Остановилась, долила и поехала. Вроде все нормально, но все равно переживаю. Если бы что то случилось, то она бы не завелась или лучше на сервис поехать проверить?
 


Что ты собираешься на сервисе проверить? Разведут тебя или нет?

Лучше почаще масло проверяй, раз так жрёт.
Завтра утром уровень посмотри и долей до максимума
 

vitkon

New member
ну съездий проверь, почему она столько жрёт. Только готовь как минимум 10-15 000 р.
 


oqTwZ__VaCE.jpg
 

novatia

New member
не знаю все или не все, но перестало только коптить и на совсем чуть-чуть меньше есть стала
 

sintra

New member
спросить же можно у тех кто менял,мне кажется что не все меняли,а только на выпуске
 

Weekend

New member
доливаю и доливаю. Лезть в мотор я не планирую больше. Мне прошлого раза хватило! Месяц без машины тогда была. Мастера кретины рукожопые попались тогда. Куча денег коту под хвост!
 

Сверху