Согрешила я невероятно, стыдно признаваться. Несколько дней подряд шли дожди и лень было посмотреть на уровень масла. Надеялась что чек загорится при

Меня интересовал вопрос что будет если проехать без масла, а тема колец и колпачков тут мусолилась много раз и уже неинтересна.
 


Wanq

New member
Только пустая трата времени и денег. Все равно машину продавать буду в ближайшем времени.
 
зависит от того сколько проехала,если в позже появится на холостых на прогретую масленка,то значит дв поджарила без масла
 

greathun

New member
Не забивайте голову, всё нормально будет, на то и лампочка она загорается на не критической отметке.
 
Такое отношение к машине. Что просто...
Сочувствую тому кто купит.

"Владелец девушка, в идеальном состоянии"
 
Ну загорелась, и что? Я только так и доливаю. Все нормально) загорелась, литр долил, и дальше поехал. А если с собой масла нет, то ещё до магазина.
 
Даааа. А потом все пишут что пежо гавно. Естественно что после таких водителей это в гавно и превращается. Что будет если без масла ехать? Попадос на двигатель. Что же еще. Прям выбесил пост. Пежо как и все машины. Не жрет ни масла ни денег если нормально следить. Вот имено. Ездила девушка в идеальном состоянии. Это самый страшный приговор для машины.
 

umklaidet

New member
че ты жути то нагоняешь) у меня машине седьмой год. Ни разу этот щуп не доставал, доливал только когда загоралась лампочка. Не менял ни цепь, ни мск, и по мотору пока все гуд.
 

Anastassia

New member
я не нагоняю. Говорю по существу.у меня машина 2011 года. Одни руки. И все ровно. 95.000 пробега. А когда так следят за машиной. То и получается что след хозяин скажет. Нах. Я купил пежо
 

Сверху