товарищи)как ранее писал вылез деполуш и горел Джеки чан)поменял свечи,результата 0,сегодня гонял на диагностику,потушили,сказали что,если еще раз

freaz

New member
Доброго времени суток товарищи)как ранее писал вылез деполуш и горел Джеки чан)поменял свечи,результата 0,сегодня гонял на диагностику,потушили,сказали что,если еще раз вылезет,над делать "адаптацию" дроссельной заслонки,что это и зачем и как?какие должны быть обороты двигателя?120 лс 1,6 мкпп,спасибо за ранее
 


seugenev

New member
ну я думаю если бы это были катушки,то диагностика показала бы пропуски зажигания в каком нибудь цилиндре)
 

Voldar

New member
вот в том то и дело. Что значит потушили? А номер ошибки и прочее? Гони в шею таких диагностов.
 
номер ошибки не назвали,сказали что ругалась на заслонку,над адаптировать,кто подскажет хорошего диагноста Москва,мос.обл?
 

azaly

New member
Эти моторы очень редко выдают ошибку по дроселю. Почитать может любой! Просто они удалили ошибку вот что плохо! В общем катайся пока снова не вылезит, главное узнай что за ошибка ( должны сказать, ты за это деньги платишь ) делать одаптацию двигателя - процес почти на час, но двигатель должен быть холодный
 

Kotikal

New member
дело не в том где хорошо диагностируют. А в том где говорят ошибка такая номер такой-то.
 

freaz

New member
я перепросил,он мне ответил тоже самое,короче отдал просто денег за то сто лампу потушили(обидно,обороты меня напрягают,900 держит
 

XaMMu

New member
ок,а где находитесь?держит обороты 900,напрягает,или так и должно быть?
 

m1c

New member
Постоянно или когда заводится??? Пробег у машины какой?
 

SeoDeo

New member
2000 назад все заменил,только расходники менял,ничего более,первый раз мозг парит
 

Mihanik

New member
у меня, кстати, тоже обороты держатся на 900, хотя темп дв 90 градусов. По идее, так не должно быть, но в чем причина не знаю
 

hector

New member
говорят нужно делать адаптацию,как купил такие обороты?или до этого норм было?после чего такая фигня?
 

Сверху